PAUTA – Exame Nacional de Acesso – 22 de Novembro de 2019

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin

NRNOMEPROVÍNCIA
(Pretende realizar o Exame)
UNIVERSIDADEEXAME ESCRITOCLASSIFICAÇÃO
1.     ABDUL HANNAN ABDUL AZIZEMAPUTOISCI8.7ADMITIDO
2.     ABOOBACAR ABIBO BUANANGONAMPULAJEAN PIAGET DE MOÇAMBIQUE4.5EXCLUIDO
3.     ADELINO LUISMAPUTOUSTM7.1EXCLUIDO
4.     ADÉLIO FERNANDO CHIVALEMAPUTOUP11.95ADMITIDO
5.     ADÉRITO CALISTO MACUÁCUAMAPUTOUSTM10.95ADMITIDO
6.     AGNELIO NIVALDO DAVAMAPUTOApolitecnica10.9ADMITIDO
7.     AGOSTINHO ANDRÉ MANILANAMPULAUSTMCONTACTAR A ORDEM
8.     AGOSTINHO MARIA MÓNICA MACHUZAMAPUTOUSTM8ADMITIDO
9.     AGOSTINHO SAMUEL MACOMBOBEIRAUEM3.9EXCLUIDO
10.  AIDE MAMBOBEIRA3.4EXCLUIDO
11.  ALAIDE LA YOUAN FRANCISCO AUGUSTONAMPULAUCM12ADMITIDO
12.  ALBANO NATALNAMPULAUCM8.75ADMITIDO
13.  ALBERTO AUGUSTO DE MENEZES CABRAL JÚNIORBEIRAJEAN PIAGET4.6EXCLUIDO
14.  ALBERTO MANUEL TOMÁSBEIRAUNI-ZAMBEZE11.85ADMITIDO
15.  ALBINO JUDAS MUANANGOACOBEIRAA POLITECNICA6.8EXCLUIDO
16.  ALBINO JÚLIO PEREIRANAMPULA5EXCLUIDO
17.  ALCÍDIA CRISTEZA JOHANEMAPUTOUSTM11.1ADMITIDA
18.  ALEGRIA SILVESTRE MAXAIEIEIMAPUTOESEG5.7EXCLUIDO
19.  ALFREDO FRANCISCO UAMBAMAPUTOUEM10.1ADMITIDO
20.  ALMAMATER TAMELEMAPUTOApolitecnica12.6ADMITIDO
21.  ÁLVIA ELIAS GUILAMBABEIRA10.55ADMITIDO
22.  AMÂNDIO FIDELES ROSÁRIONAMPULAUCM11.65ADMITIDO
23.  AMANDIO JOAO BARROSMAPUTOUNITIVA8.75ADMITIDO
24.  AMINA JOÃO HOMUSSENEBEIRA4EXCLUIDO
25.  ANA CASTIGO MABJAIAMAPUTOUDM2.45EXCLUIDO
26.  ANA LAURA INCHICHENAMPULAUCM3.1EXCLUIDO
27.  ANA SOLANGE CHERENE MANHIÇABEIRAUCM13ADMITIDO
28.  ANDRÉ AGOSTINHO MANILANAMPULAUCM13.25ADMITIDO
29.  ANDRÉ EURICO MCHUEMBO,BEIRAUNI-ZAMBEZE15.45ADMITIDO
30.  ANGELINA NORDINO MULILOMAPUTOA POLITECNICA9.2ADMITIDO
31.  ÂNGELO BERNARDO TIMANAMAPUTOUEM4.3EXCLUIDO
32.  ANIFA MEGJINAMPULAUCM6EXCLUIDO
33.  ANSELMO DE BRAGANÇA CARMONA MANJATEMAPUTOUEM10.2ADMITIDO
34.  ANSELMO MASSAGUATE MUNGUAMBEMAPUTOUEM10.8ADMITIDO
35.  ANTÓNIO FAVOR MACUANJABEIRAUCM7.1EXCLUIDO
36.  ANTÓNIO MIGUEL ESTEVÃOMAPUTOUNITIVA8.65ADMITIDO
37.  ANTÓNIO SAMUEL CHUNGUANAMAPUTOUSTM8ADMITIDO
38.  ARLINDO EURICO LUCIANONAMPULAUEM7EXCLUIDO
39.  ARLINDO JOSÉMAPUTOISM8ADMITIDO
40.  ARMANDO XAVIER FRANCISCOMAPUTOUEMSEM NOTA
41.  ARMANDO PITAMAPUTOCONTACTAR A ORDEM
42.  ARMINDA GUAMBEMAPUTOUSTMFALTOUEXCLUIDO
43.  ARNALDO CAÇALDO WATEMAPUTOUEM9.1ADMITIDO
44.  ARNALDO CONSTANTINO GUAMBEMAPUTOUSTM8.25ADMITIDO
45.  ARNALDO JUSTINO BUQUEMAPUTOUEM8.9ADMITIDO
46.  ARQUIMEDES AMOSSE MONDLANEMAPUTOFALTOUEXCLUIDO
47.  ARSENIO JULIANOMAPUTOUEM8.7ADMITIDO
48.  ASSUNÇÃO EGAS FUMOMAPUTOPolitecnica14.5ADMITIDO
49.  AUGUSTO PINTO TENEMAPUTOESEG5.45EXCLUIDO
50.  AZIRA MASSINGARELA MABUNDAMAPUTOISCTEM9.75ADMITIDO
51.  BALGINA DOS SANTOS NIQUICEMAPUTOISCIM9.8ADMITIDO
52.  BELMIRA RODRIGUES MONDJANEMAPUTOUSTM10.6ADMITIDO
53.  BENEDITO AUGUSTO JOSÉBEIRAESEG5.2EXCLUIDO
54.  BENIGNO JOSÉ PEDROBEIRACONTACTAR AORDEM
55.  BERNARDO ANTÓNIO MABJAIAMAPUTOINSCIGFALTOUEXCLUIDO
56.  BERNARDO SULEMANE ABDULBEIRA10.5ADMITIDO
57.  CALISTO JOAQUIM GUIDOBEIRAESEG8.7ADMITIDO
58.  CÂNDIDO ALBINO LANGAMAPUTOUEM8ADMITIDO
59.  CARIMO USSENE DOMINGOSBEIRA1.55EXCLUIDO
60.  CARLOS AMADO AGOSTINHO MANJATEMAPUTO9.7ADMITIDO
61.  CARLOS JUVENAL MUCHANGAMAPUTOUEM14.1ADMITIDO
62.  CARLOS LITRESSENAMPULACONTACTAR A ORDEM
63.  CARLOS MANUEL SOARES,NAMPULAUNIV. LUSOFONA15.3ADMITIDO
64.  CARLOS RODRIGUES GAIÃOMAPUTOPolitecnica5.6EXCLUIDO
65.  CARLOS SIMAO NHAMTUMBOMAPUTOUEM12ADMITIDO
66.  CARMEN MENALDA CHARLESBEIRAUSTM11.9ADMITIDO
67.  CARMEN RITA PERREIRABEIRAISCTAC1.75EXCLUIDO
68.  CASTRO FERNANDO OUANAMAPUTOUSTM10.25ADMITIDO
69.  CÉCLAS ANDRIGOMAPUTOUSTM8ADMITIDO
70.  CELLY NEYDA RHANÁ VALLÁMAPUTOUEM14.2ADMITIDO
71.  CHABANE ABDALA PINTANENAMPULA6.5EXCLUIDO
72.  CHIJUNGA T. R. PACHINUAPAMAPUTOUEM8.5ADMITIDO
73.  COSTA VIAGEIRO IDONAMPULACONTACTAR A ORDEM
74.  CREMILDA ADELIO MAZIVEMAPUTOMussa bin Bique8.5ADMITIDO
75.  CREMILDO PINTO QUEMBONAMPULAESEG6.45EXCLUIDO
76.  DAISY NOGUEIRAMAPUTOUEM16.75ADMITIDO
77.  DAMA NERÚ ANSELMO,BEIRAISCTAC9ADMITIDO
78.  DANIEL JOAQUIM FERREIRAMAPUTOUEM9.7ADMITIDO
79.  DANILO CLOVIS MABOTEMAPUTOPOLITECNICA2.8EXCLUIDO
80.  DELFINA EDITH SOTOMAPUTO13.5ADMITIDO
81.  DÉLIO ANTÓNIO BALTHAZAR JENTELEMANEBEIRAUEM6.25EXCLUIDO
82.  DENISE CONCEÇÃO LEMOSMAPUTOISCTEM13.5ADMITIDO
83.  DHARMESH KANTILAL NATHUMAPUTOUDM3.5EXCLUIDO
84.  DHEYVE DA SILVA BARRETOBEIRAUNITIVA8ADMITIDO
85.  DIRCE NHACUONGAMAPUTOUDM12.5ADMITIDO
86.  EDDIE ALFREDO MASSINGAMAPUTOISCTEM11.5ADMITIDO
87.  EDGAR HILÁRIO GUILUNDOMAPUTOUNITIVAFALTOUEXLUIDO
88.  EDITH MARISA MCIEMAPUTOISTEG2EXCLUIDO
89.  EDMÍCIA MARIA SAIMONEBEIRAUCM12.25ADMITIDO
90.  EDSON CLÁUDIO GUIBUNDAMAPUTO11ADMITIDO
91.  EDSON HARMAN DA COSTAMAPUTOISCIM3.75EXCLUIDO
92.  EDSON VICTOR MACHATINEMAPUTOUSTM11.25ADMITIDO
93.  EDÚ JOÃO ROQUE DE ARAÚJONAMPULACONTACTAR A ORDEM
94.  EDUARDO ADRIANO MATOLAMAPUTOUEM10ADMITIDO
95.  EFRAIM ISSAC JONAZEMAPUTO3.25EXCLUIDO
96.  ÉGAS LOPES MUTONDOMAPUTO4EXCLUIDO
97.  EGÍDIO LOURENÇO SEVERINO ARMINDOBEIRAUCM11ADMITIDO
98.  ELIAS C. TIVANEMAPUTOUDM11ADMITIDO
99.  ELIAS SAIMONE NHAMUCHUEBEIRA2EXCLUIDO
100.               ELIAZAR CAVELEMAPUTOUEM1.75EXCLUIDO
101.               ELSA FERRÃO VILANCULOSMAPUTOUEM12.25ADMITIDO
102.               ELSA TINA LEÃOMAPUTOESEG2.25EXCLUÍDO
103.               ELTON EUSEBIO MUTEMBAMAPUTOUSTM14ADMITIDO
104.               ELVIDIO MAHUMANEMAPUTOISTAG10ADMITIDO
105.               EMIDIO EUGENIO MARRIMEMAPUTOUEM3.5EXCLUÍDO
106.               ENOQUE ALEXANDRE ZAVALEMAPUTOUEM5.5EXCLUÍDO
107.               ERCILIA PELEMBEMAPUTOUSTM8.5ADMITIDO
108.               ERICKSSON CARLOS VERLOPPEBEIRAUNI ZAMBEZE10ADMITIDO
109.               ERNESTO DO ROSÁRIO MATSINHEMAPUTOUDM8.75ADMITIDO
110.               ESTÉNIO V. S. JEMUCEMAPUTOUEM6EXCLUÍDO
111.               EUCLIDES JORGE MBATSANAMAPUTOESEG9.75ADMITIDO
112.               EUGÉNIA ALBERTINA MAPANZENEMAPUTOISCTEM8ADMITIDO
113.               EUGÉNIA CONCEIÇÃO NAVALHABEIRAUNI-ZAMBEZE11ADMITIDO
114.               EUGENIA JUCUNDO SALIA,NAMPULA4.75EXCLUÍDO
115.               EUNICE NÉLIA MANGANHELAMAPUTOUSTM8ADMITIDO
116.               EUSÉBIO CHADREQUE BULEMAPUTOUEM5.25EXCLUIDO
117.               EVAN FORTUNATO HENRIQUES,BEIRAISCTAC1.5EXCLUIDO
118.               EVARISTO COVANEMAPUTOUEM8.75ADMITIDO
119.               FALIOZETA SIMATE DO COUTOBEIRA8ADMITIDO
120.               FÁTIMA CARDOSOMAPUTOUDM4.5EXCLUÍDO
121.               FÁTIMA DE IZAQUITA RODRIGUES DE OLIVEIRANAMPULAISCING6.25EXCLUÍDO
122.               FÁUSIO DIONÍSIO DA SILVABEIRA7EXCLUÍDO
123.               FÁUZIO FERNANDESMAPUTOA POLITECNICA11.75ADMITIDO
124.               FELISBERTO AUGUSTO MATOLAMAPUTOUEM13.25ADMITIDO
125.               FENÍCIA DA CONCEIÇÃO LIMPO SANDEBEIRAUNI-ZAMBEZEFALTOUEXCLUIDO
126.               FERNANDO GUILAZE MANHIÇA JÚNIORBEIRAUNI-ZAMBEZE6EXCLUIDO
127.               FERNANDO JOSÉ TIMANAMAPUTOUEM6.25EXCLUIDO
128.               FERNANDO MANICO PAULINOBEIRAUNI-ZAMBEZE4.75EXCLUIDO
129.               FERNANDO MUSSUALEMAPUTOUSTM8.5ADMITIDO
130.               FIDALGO DAS NEVES CHIHALATEMAPUTOISM10.25ADMITIDO
131.               FILIPE NHALUNGOMAPUTOUEM10.5ADMITIDO
132.               FILOMENA MENDESMAPUTOUEM8.5ADMITIDO
133.               FLAVIA SCHNIERINGBEIRA10ADMITIDO
134.               FLORA MUNHENHIA FERNANDO PERANHEBEIRAISCTAC4.25EXCLUÍDO
135.               FLORENTINA ALEXANDRECHANGULEMAPUTOUSTM15.25ADMITIDO
136.               FRANCISCO LOURENÇO TIVANEMAPUTOUSTM10.25ADMITIDO
137.               FREDERICO RAIMUNDO MACHONICEMAPUTOUEM12.5ADMITIDO
138.               GABRIEL ARMANDO ADOLFONAMPULAUEM8ADMITIDO
139.               GERCIO MODESTO LOURENÇO MACIE MACIEBEIRAUCM10.5ADMITIDO
140.               GEREMIAS ÂNGELO BILAINAMPULAUCM10.15ADMITIDO
141.               GERSON PEREIRA DA SILVAMAPUTOUSTM8ADMITIDO
142.               GIL XAVIER JÚNIORNAMPULA12.3ADMITIDO
143.               GILDA JOÃO DA CRUZNAMPULA5EXCLUÍDO
144.               GREGÓRIO BONIFACIO MANHIQUENAMPULACONTACTAR A ORDEM
145.               GONÇALVES ERNESTO COVANEMAPUTOUEM11.25ADMITIDO
146.               GUILHERMINA CABRAL MUACORICAMAPUTOUEM5 EXCLUÍDA
147.               HAMILTON MONAMELAMAPUTOISCTEM10.75ADMITIDO
148.               HANGONE RODRIGUES NIMONEBEIRAUCM8ADMITIDO
149.               HAUAMBO MARTINHO FERNANDOMAPUTOUEM5.5EXCLUIDO
150.               HELDIVANIO MASSANGO FOLEGEBEIRAUNI-ZAMBEZE11ADMITIDO
151.               HELENA MBOAMAPUTO2.5EXCLUIDO
152.               HELNA ANIL VITOLDASMAPUTO16.75ADMITIDO
153.               HELTON ALVARO CAMBULAMAPUTOUEM9ADMITIDO
154.               HENRIQUES NARUANIUACANAMPULAUCM11ADMITIDO
155.               HENRIQUETA MARIO FERNANDESNAMPULA3.82EXCLUIDO
156.               HERCULANO ÓSCAR FILEMÃO MOISÉS THUMBOMAPUTOUEM8.25ADMITIDO
157.               HERMENEGILDO MATEUS NAITEBEIRAUEM3EXCLUIDO
158.               HERMINIO ABILIO MOURA JORGE RAIBONAMPULAUEM10ADMITIDO
159.               HIPÓLITO ZACARIAS FERNANDO MATUCABEIRA6EXCLUIDO
160.               IARA FÁTIMA PEREIRA GRASSOMAPUTOUEM16.25ADMITIDO
161.               ILCA LUIS DINASMAPUTOUSTM5.75EXCLUIDO
162.               ILDA ESTRELA JORGE LANGAMAPUTOISCTEM2.75EXCLUIDO
163.               ILDA MARIA TEMBEBEIRAUCMCONTACTAR A ORDEM
164.               ILKA VÂNIA FAIFE DIVAGENAMPULAUCM9.55ADMITIDO
165.               INAYAT RASSUL ABDALANAMPULAUCM11.05ADMITIDO
166.               ISAIAS CARLOS DIAS,NAMPULA6.5EXCLUIDO
167.               ISAIAS MICAS WETELABEIRA5.75EXCLUIDO
168.               ISALTINA FERNANDO FAZENDANAMPULA5.25EXCLUIDO
169.               ISAURA JOÃO FRANCISCO ÁLVARO LOPESNAMPULA2.25EXCLUIDO
170.               ISMAEL ABDUL REMANE MUSSAGYMAPUTOISM6.5EXCLUIDO
171.               IVA CABRAL OITAVANAMPULAUCM6.95EXCLUIDO
172.               IVAN GABRIEL MATSINHEMAPUTOUNITIVA12ADMITIDO
173.               JAIME NAENE MÁRIO ANTÓNIOMAPUTOMUSSA BIN BIQUE5.5EXCLUIDO
174.               JAIRO BONGECE ALFANDEGA,MAPUTOUEM8.5ADMITIDO
175.               JERSON BRIGEBEIRAUCM6.2EXCLUIDO
176.               JESSICA ROGERIO MUNGUAMBEMAPUTOUSTM7.25EXCLUIDO
177.               JOÃO FILIPE ZINOCACASSANAMPULAUNI-ZAMBEZE13.6ADMITIDO
178.               JOAO LAISSE MATABEIABEIRA2.5EXCLUIDO
179.               JOÃO LUÍS FERRÃO JÚNIORBEIRAUNITIVAFALTOUEXCLUIDO
180.               JOÃO SIMÃO ERNESTONAMPULA6.25EXCLUIDO
181.               JOAQUIM ALFREDO NHAMPOSSAMAPUTOUEM0EXCLUIDO
182.               JOCELINE NAIMA QUINTAMAPUTOISCTEM8.25ADMITIDO
183.               JOELMA OLECEBEIRAISCTAC11.75ADMITIDO
184.               JORDÃO JOÃO CHICO CAZEMBEBEIRAUNI-ZAMBEZE11.8ADMITIDO
185.               JOSÉ DOS SANTOS CHIREMBA JUNIORBEIRAJean Piaget12.75ADMITIDO
186.               JOSÉ OSMAN AMAD SENI ABDULA,BEIRAJEAN PIAGET8ADMITIDO
187.               JOSÉ SEBASTIÃO CAPASSURABEIRA9.5ADMITIDO
188.               JOSE VASCONCELOSMAPUTOUEM6.75EXCLUIDO
189.               JOYCE CHAMBAL MASSIMBEMAPUTOUNITIVA8ADMITIDO
190.               JOYCE MATORE VILANCULO,MAPUTOISCIM3.25EXCLUIDO
191.               JUDIÃO FILIPE ZINOCACASSANAMPULA11.55ADMITIDO
192.               JÚLIA MARIA PAULO PAGERENAMPULAISGECOF1EXCLUIDO
193.               JUMA AGE LOURENÇONAMPULAUCM2.4EXCLUIDO
194.               KÁTIA MUSSA CASSAMOMAPUTOISPU10ADMITIDO
195.               KENNY LAISSEMAPUTOUSTM10ADMITIDO
196.               KENTON DUSTAN NKONGOJONAMPULAUCM10.5ADMITIDO
197.               LANIRA ALEXANDRA MONTEIRO LOPESNAMPULAUCM12.25ADMITIDO
198.               LAURINA MARIA FAUSTINO SANDE CONTRERASMAPUTOIGCOF6.6EXCLUIDO
199.               LÁZARO LUCIANO BANZEMAPUTOIGECOF5.75EXCLUIDO
200.               LEONARDO TOMÁS XAVIERBEIRAUCM5.9EXCLUIDO
201.               LIZETE OTÍLIA SUEIAMAPUTOISCG3.5EXCLUIDO
202.               LOURENÇO MESSIAS MATSINHEMAPUTOUEM10ADMITIDO
203.               LUÍS BONOMAR JÚNIORNAMPULAUCM10ADMITIDO
204.               LUIS VAS DE C. CUMBEMAPUTOUEM12ADMITIDO
205.               LUISA ALMEIDA NDAIPABEIRAFALTOUEXCLUIDO
206.               LUIS ERNESTO SEVELAMAPUTOCONTACTAR A ORDEM
207.               LUISA FERNANDO UACHISSOMAPUTOUEM5EXCLUIDO
208.               LUISA SEMENTEBEIRA6.7EXCLUIDO
209.               LUIZ SENI ABDULABEIRAJEAN-PIAGET5.5EXCLUIDO
210.               MAICISSE ANTÓNIO MACHUTEBEIRAJEAN PIAGET12.5ADMITIDO
211.               MARCIA NEVES GUIBUNDAMAPUTOA POLITECNICA5.5EXCLUIDO
212.               MARIA DE FATIMA MUSSAMAPUTOUSTM1.25EXCLUIDO
213.               MARIA ELIZA GOMANEMAPUTOISCTEM5.5EXCLUIDO
214.               MARIA JONEMAPUTOMussa Bin Bique3.5EXCLUIDO
215.               MARIA RACHIDE SALIMOMAPUTOESEG4.25EXCLUIDO
216.               MARIANO ALEXANDE MUGUIRIMABEIRAUNI-ZAMBEZE16.1ADMITIDO
217.               MÁRIO ANTÓNIO ALBERTO CHAÚQUEMAPUTOA POLITECNICAFALTOUEXCLUIDO
218.               MARIO ARMANDO SIMBINEMAPUTOUDM3EXCLUIDO
219.               MARIO JOSE NIHATZAMANAMAPUTOUEM7EXCLUIDO
220.               MARTA LANGA BANGUINEMAPUTOApolitecnica10ADMITIDO
221.               MENDES MAMUDO HENRIQUESNAMPULA4EXCLUIDO
222.               MICHELA ADELINA ALBERTO MAPENGOMAPUTOUEM13ADMITIDO
223.               MIGUEL FLAVIO DE ASSISMAPUTOMussa Bin Bique8ADMITIDO
224.               MIGUEL GAUDENCIO JOAQUIMNAMPULA6.15EXCLUIDO
225.               MILTON MANUEL DA CRUZ MONJANEMAPUTOUDM6EXCLUIDO
226.               MOISÉS FARAÓ HILÁRIO MWANGABEIRAUEM3.6EXCLUIDO
227.               MONICA FILIPE NJALEMAPUTOUEM13ADMITIDO
228.               MUSSAGY MUGUEGE FIQUIRINAMPULAINSCIG3.25EXCLUIDO
229.               NACITA LOURENCO CHIRINDZAMAPUTOUEM15ADMITIDO
230.               NAFTAL FERNANDO UAMUSSEMAPUTOUMBB5.7EXCLUIDO
231.               NÁRCIA TRICAMO TAJÚMAPUTOUEM15.75ADMITIDO
232.               NAYARA SULEIMANE NORDINE,MAPUTOISCTEM13ADMITIDO
233.               NEIDY PEDRO CAMBULA,MAPUTO7EXCLUIDO
234.               NELSON ALFREDOMAPUTOUEM11ADMITIDO
235.               NELSON JOSE MUTAMBEMAPUTOUEM11ADMITIDO
236.               NELSON MELOBEIRAUNI-ZAMBEZE8.7ADMITIDO
237.               NEUSA DA GRAÇA GUIMASMAPUTOWUNITIVIFALTOUEXCLUIDO
238.               NÍCIA MACHADO LOPESMAPUTOISCTEM6.05EXCLUIDO
239.               NILSA ROSA FRANCISCO PAULOMAPUTOISCIM13.5ADMITIDO
240.               NILTON DOS SANTOS MANJATEMAPUTOUNITIVA9.8ADMITIDO
241.               NITO ZACARIAS FELICIANONAMPULAUDM10.75ADMITIDO
242.               NOÉMIA FELICIDADE JORGE CAMOTOBEIRAUNI-ZAMBEZE11.3ADMITIDO
243.               NOMEN FRANCE CHIULELEMAPUTOUST6.75EXCLUIDO
244.               NORBERTO ALBERTO DA COSTABEIRAUEM5.5EXCLUIDO
245.               NURO ISMAELMAPUTOUEM9.05ADMITIDO
246.               OBADIAS SIMIONE BILANAMPULAFALTOUEXCLUIDO
247.               OLIVIA CHAMBALEMAPUTOISCIG0.9EXCLUIDO
248.               OSVALDO JOÃO NHANALAMAPUTOUEM6.25EXCLUIDO
249.               OSVALDO MARIO MUCANJOMAPUTOISCTAC5.25EXCLUIDO
250.               OTELO DE ALMEIDA EUSÉBIOBEIRAUCM13ADMITIDO
251.               OTÍLIA DE ASSUNÇÃO SANTOSBEIRAUNI-ZAMBEZE14ADMITIDO
252.               PACHECO LUÍS DE ANDRADENAMPULAJEAN PIAGET10ADMITIDO
253.               PASCOAL CASTIGO PASCOALBEIRAUNI-ZAMBEZE13.75ADMITIDO
254.               PASCOAL FRANCISCO AGOSTINHOBEIRAUNIZAMBEZE12ADMITIDO
255.               PATRICIA SAMUEL VILANCULOMAPUTOISCIM9.3ADMITIDO
256.               PAULA JOAQUÍM MATSINHE CHAMUSSOMAPUTOISEG1.3EXCLUIDO
257.               PAULINO ALBINO TAMELEMAPUTOUEM9.3ADMITIDO
258.               PAULINO BERNARDO COSSAMAPUTOUEM12.05ADMITIDO
259.               PAULO ANDRÉ LEVY MARRENGULAMAPUTOMACAU13.25ADMITIDO
260.               PAULO FILIPE CUMBEMAPUTOUEM9.25ADMITIDO
261.               PAULO MATEUS DE SALVADOR MACUÁCUANAMPULAUCM4.95EXCLUIDO
262.               PAULO SANDRO ABOOBACAR DE SOUSABEIRA10.5ADMITIDO
263.               PAULO SANDRO DE SOUSAMAPUTOISCTACFALTOUEXCLUIDO
264.               PEDRO JOÃO MATESSANE COSSAMAPUTOISPU4.05EXCLUIDO
265.               PEDRO LUÍS PEDRO CHANDEMBABEIRAUNI-ZAMBEZE12.5ADMITIDO
266.               PEDRO TEMBEMAPUTOUEM12.5ADMITIDO
267.               PEDRO XAVIER MALUANEBEIRAUCM11.75ADMITIDO
268.               RABIA GABRIEL ALI BRAHIMOMAPUTOUSTM10ADMITIDO
269.               RAFAEL MAGARANE MATOSSEMAPUTOUNITIVE8.45ADMITIDO
270.               RAJES SALES MAUGIMAPUTOISCTAC10ADMITIDO
271.               RAQUEL ANTUNES COELHOMAPUTOISPU5.95EXCLUIDO
272.               REMIDO RIDIMO VASCOBEMBELEMAPUTOUEM9.85ADMITIDO
273.               RICARDO FERNANDO TIMBEMAPUTOUEM9.15ADMITIDO
274.               RICARDO ZARRULJA GUAIMANEMAPUTOUDM7.2EXCLUIDO
275.               RIZWANA ZAURBEIRA11.6ADMITIDO
276.               ROBERTO AFONSO MACACELABEIRAFALTOUEXCLUIDO
277.               ROGÉRIO RAIMUNDO MACONZOMAPUTOISM10.7ADMITIDO
278.               ROSA JOÃO JOAQUÍM TEMBOBEIRA8.25ADMITIDO
279.               RUI ALFIXAMAPUTOUEM13.35ADMITIDO
280.               RUI VICENTE MHATAMAPUTOUEM8ADMITIDO
281.               SABINA DA COSTA LUCAS NANTUMBUDYA,NAMPULA2.5EXCLUIDO
282.               SADUCÍLIO JOAQUIM GUAMBEMAPUTOISGECOF12.75ADMITIDO
283.               SALOMONE ALBERTO CHICHAVAMAPUTOUDM5.5EXCLUIDO
284.               SALOMONE WILLIAMO SIMBINE DEVOBEIRAUCM7.25EXCLUIDO
285.               SAMANTA DA TÍLIA ABDUL REMANEMAPUTOUEM5.75EXCLUIDO
286.               SAMIMA ANSELMO TAIBO,BEIRAUCM13.75ADMITIDO
287.               SAMUSSSONE ZANDAMELAMAPUTOIGECOF8ADMITIDO
288.               SANTO ALBINO PARIELANAMPULA12ADMITIDO
289.               SAQUINA LAMBATENAMPULAUCM8.55ADMITIDO
290.               SÉRGIO ERNESTO CHIRINDZAMAPUTOESEG8ADMITIDO
291.               SILVIA FELIX COSSAMAPUTOUSTM11.25ADMITIDO
292.               SIMÃO UQUEIOBEIRA5.25EXCLUIDO
293.               SUFIANE MUSSAGY ANZAMAPUTOESEG6.2EXCLUIDO
294.               TAIGUA JOSÉ TOMÉ SHAKUSHASHANAMPULAUCM8ADMITIDO
295.               TÂNIA JAIME MANUEL MURIEZAIBEIRAUCM4.75EXCLUIDO
296.               TANIA MANUELA JOAQUIM,BEIRAJEAN PIAGET10ADMITIDO
297.               TELMA A. M. FLORENCIOMAPUTOUDM10ADMITIDO
298.               TEOFILO JOAO MATSULEMAPUTOISCIM3.55EXCLUIDO
299.               TERESA FERNANDO LIBOMBOMAPUTOUEM13.7ADMITIDO
300.               TERESA LUIS ARMANDO SANDEMAPUTOUNIZAMBEZE14ADMITIDO
301.               TIBURCIO BOAVIDA JOZANEMAPUTOUEMFALTOUEXCLUIDO
302.               TINA JOÃO MORREIRANAMPULAUCM9ADMITIDO
303.               TOMÁS PEREIRA VIAGEIROBEIRAUNI-ZAMBEZE13.5ADMITIDO
304.               UBAI SAIDENAMPULAUCM12.5ADMITIDO
305.               UVALDO CASIMIRO CAMELAMAPUTOUNITIVA4.9EXCLUIDO
306.               VALTON MAFUNGABEIRA5.8EXCLUIDO
307.               VASCO ANTONIO MALATEMAPUTOUEM12ADMITIDO
308.               VASCO ULSON SITOEMAPUTOESEG3EXCLUIDO
309.               VASTA TANIA MUTONDOMAPUTOUSTM8.9ADMITIDO
310.               VEROMINGOS D. THAIMOMAPUTOUCM8ADMITIDO
311.               VIRGILIO PAULOMAPUTOUDM10.2ADMITIDO
312.               WALNIZA HAMIDE MUSSAMAPUTOISCTEM6.85EXCLUIDO
313.               WILMA NELSIA MAFALACUSSENEBEIRAUNI-ZAMBEZE10.75ADMITIDO
314.               YOLANDA JEREMIAS ZUCULAMAPUTOUSTM11.2ADMITIDO
315.               ZEFANIAS EUSEBIO TAMELEMAPUTOUEM9.85ADMITIDO
316.               ZITO MIGUEL MARCELINO,NAMPULAUCM5.25EXCLUIDO

 

Análise Estatística Provisória

Prova Escrita do Exame nacional de Acesso de Dezembro 2019

* Não foram contabilizados os Estagiários com questões administrativas pendentes

 

* Não foram contabilizados os Estagiários com questões administrativas pendentes

Deixe uma resposta

Close Menu