Pauta- Exame Nacional de Acesso

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin

Prezados Candidatos do último Exame Nacional de Acesso,

Em anexo segue a Pauta relativa ao exame.

Para os candidatos aprovados, anexamos o role da documentação para a respectiva inscrição. Tem até 30 dias para se inscrever.

Aos candidatos reprovados, querendo, poderão submeter os pedidos de revisão. A taxa única é de 2.500.00Mt. Tem até 48 horas para submeter os pedidos.

Enviaremos logo logo o guião de correcção.

Os nossos parabéns a todos aprovados e muita força aos que, desta vez, não conseguiram.

Melhores Cumprimentos,

Download (PDF, 1018KB)

Download (PDF, 56KB)

NRNOMECIDADEUNIVERSIDADEEXAMES ANTERIORESESTAG/ IPAJEXAME ESCRITOEXAME ORALMÉDIACLASSIFICAÇÃO
(onde realizou o Exame)
1.       ABDUL REMANE SUALEHEMAPUTOUEM1IPAJ111111APROVADO
2.       ABSOLOME DOMINGOS MANJATEMAPUTOUEM0EST14.51414APROVADO
3.       ADALGISA MILENA CARVALHO ALGUINEIROBEIRA0IPAJ71210APROVADA
4.       ADÃO JOAQUIM BANJAMAPUTOUEM1EST3.654REPROVADO
5.       ADERITO MORAIS ALMOÇOBEIRAUNI-ZAMB1IPAJ4118REPROVADO
6.       ADRIANO BONGAMANO SITOLEBEIRAUNI-ZAMB1EST7.71210APROVADO
7.       AFONSO NAIRO MONIQUESMAPUTOUSTM0IPAJ6.556REPROVADO
8.       AGOSTINHO MARIA MÓNICA MACHUZAMAPUTOUSTM0IPAJ698REPROVADO
9.       AGRADECIDO VICENTE SITOEMAPUTOUEM1IPAJ5.213.910APROVADO
10.  ALBERTINO MIGUELNAMPULAUCM0EST81210APROVADO
11.  ALBERTO DOS SANTOS MANHIQUEMAPUTOUEM1EST1.264REPROVADO
12.  ALBERTO JOSÉ CUMBE8109REPROVADO
13.  ALBINO DINIS COMBO MUTENDIBEIRAUEM0EST71310APROVADO
14.  ALDA LÚCIA MATOLA NARCYMAPUTOUNITIVA0ESTFF--
15.  ALEGRIA SILVESTRE MAXAIEIEMAPUTOESEG0IPAJEA95REPROVADA
16.  ALFREDO AMÉRICO MAUSSEMAPUTOUSTM0IPAJ55.65REPROVADO
17.  ALI CHAUCATEMAPUTOUEM1EST8.25109REPROVADO
18.  ALICE TERESA PEREIRA SHUMA5.9129REPROVADO
19.  ALY CASSAMO MAMUDOMAPUTOUDM1EST8.567REPROVADO
20.  AMÂNDIO JOÃO BARROSMAPUTOUNITIVA1EST587REPROVADO
21.  AMARÉLIO SIMÃO CHIMBUINHEMAPUTOUSTM0IPAJ10.251412APROVADO
22.  AMBRÓSIO OLGA MICAISMAPUTOISCTAC0EST4.965REPROVADO
23.  AMÉLIA FERNANDO GENTO GUARDANAPOBEIRAESEG0IPAJ4128REPROVADA
24.  ANA DO CÉU CARLOS COSSA MARRACAMAPUTOA POLITECNICA0IPAJ6.598REPROVADA
25.  ANA GLÓRIA LIVINGBEIRAUCM0EST716.512APROVADA
26.  ANA JOÃO DA SILVA TAJÚMAPUTOISCTEM0EST59.67REPROVADA
27.  ANA NHANALEMAPUTOUCM1EST91010APROVADA
28.  ANA PAULA PERREIRA DA SILVA PIRESMAPUTOUNI-LUSÓFONA0EST71310APROVADA
29.  ANGELA CARLOS SIMANGOMAPUTOA POLITECNICA1EST14610APROVADA
30.  ANIFA MEGJINAMPULAUCM0EST4.555REPROVADA
31.  ANIJA JOÃO CARLOSBEIRAAPOLITECNICAIPAJ46.65REPROVADA
32.  ANSELMO RUBENS CUNA6.4577REPROVADO
33.  ANTÓNIO MAMBALOBEIRAUNI-ZAMBEZE0EST81411APROVADO
34.  ANTÓNIO LUÍS MIGUELBEIRAUCM0EST8.588REPROVADO
35.  ARÃO ALBERTO LAMBOMAPUTOUEM0EST171416APROVADO
36.  ARTUR LIVA VINTEBEIRAUCMEST81411APROVADO
37.  ASTROGILDO ISAIAS MAHUMANEMAPUTOUEM0EST3.696REPROVADO
38.  AUGUSTA DA DORES COSTA ALMEIDAMAPUTOUEM0EST101010APROVADA
39.  AUGUSTA EDUARDOMAPUTOCAMAGUEY-CUBA0EST2.196REPROVADA
40.  AUGUSTO MACHANGOMAPUTOUNITIVA1IPAJ5108REPROVADO
41.  AVENTINA JOSÉ CHACHUAIOMAPUTOUSTM0IPAJ6.159.58REPROVADA
42.  BADRUDINO CARLOS WACHEQUEMAPUTOUNITIVA0EST6.9108REPROVADO
43.  BEATRIZ SINODIQUE PETERBEIRAESEG0EST7119REPROVADA
44.  BENTO MARCOS JÚNIORNAMPULAUCM0IPAJ11.71513APROVADO
45.  BOAVIDA BOAVIDA NAMUMBINAMPULAUCM0IPAJ111011APROVADO
46.  BONIFÁCIO PEDRONAMPULAUCM0EST101111APROVADO
47.  BORGES CHARLES CHIVAMBOMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE0EST1158REPROVADO
48.  BUNAIA ABASSE SAIDENAMPULAISCTAC0IPAJ6.7566REPROVADA
49.  CARLOS JAIME UATEBEIRAESEG0IPAJ81210APROVADO
50.  CARLOS MUHELUANAMPULAUCM0EST5.587REPROVADO
51.  CARLOS PARADONAMAPUTOUEM0IPAJ8.21110APROVADO
52.  CARLOTA EUNICE LOURENÇOBEIRAUCM0EST10.251211APROVADA
53.  CASTRO BENATEBEIRAUEM1IPJ4.5107REPROVADO
54.  CECÍLIA ALMEIDA MIRANDA RACHIDENAMPULAESEG0EST2.2554REPROVADA
55.  CÉLIA BARTOLOMEU NHAMPULE VAZ RAPOSOMAPUTOUEM0EST15812APROVADA
56.  CÉLIO NHANTUMBOMAPUTOUEM0ESTEAF--
57.  CELSO BONIFACIO TSUNGOMAPUTOUEM0EST141213APROVADO
58.  CHALENGUE CARLITOS JÚLIO STRUKELMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE0IPAJ2.25106REPROVADO
59.  CHICO MARCO ANTÓNIOBEIRAESEG0EST3.365REPROVADO
60.  CLÁUDIA RODRIGUES JOÃOBEIRAUCM0IPAJ10.91312APROVADA
61.  CLÁUDIA XADREQUE GINJAMAPUTOUEM0EST4F2
REPROVADA
62.  CLÁUDIO ROBERTO LOPES MENETEMAPUTOUEM0ESTDF--
63.  CONCEIÇÃO CALDEIRA NEVESMAPUTOUEM0EST4.2149REPROVADO
64.  CREMILDO PINTO QUEMBOBEIRAESEG0EST497REPROVADO
65.  CREMILDO SILVESTRE SEBASTIÃOBEIRAUNI-ZAMBEZE0IPAJ101111APROVADO
66.  CULSUM MAMADALI MAZULAMAPUTOUDM0EST3.575REPROVADO
67.  DANIEL JOÃO DANIELBEIRA0IPAJ9.21311APROVADO
68.  DAVID AURÉLIO CHIRINDZAMAPUTOESCN1EST91412APROVADO
69.  DAVID EUGÉNIO DIMAMAPUTOUEM0IPAJ101111APROVADO
70.  DEISY INSSA DA CONCEIÇÃO RIBEIROMAPUTOUEM0EST91010APROVADA
71.  DEOLINDA MEJA CARAVINABEIRAESEG1IPAJ5139REPROVADA
72.  DEONILDO NHANTUMBOMAPUTOUSTM0EST91010APROVADO
73.  DERCIO EZEQUIEL NHABINDEMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE0IPAJ91211APROVADO
74.  DERICK LEITÃO DE SOUSA ALAFOMAPUTOUEM0EST91110APROVADO
75.  DEYSE REGINA PEDRO FRANCISCOMAPUTOUEM0EST121313APROVADA
76.  DIAMANTINO ELIASNAMPULAINSCIG0EST999REPROVADO
77.  DOMINGOS CARLOS JANUÁRIO AROUCAMAPUTOUEM0EST9.51412APROVADO
78.  DOROTEIA FABIÃO CUNA COSSAMAPUTOISCIG0EST375REPROVADA
79.  EDGAR ZAQUEU XAVIER GEMOMAPUTOISCTEM0IPAJ6.51310APROVADO
80.  EDITE MAHOMED CALDEIRAMAPUTOUSTM0EST624REPROVADA
81.  EDLEUSA MERRY IBRAIMONAMPULAUCM0IPAJ11.11413APROVADA
82.  EDMO ALFREDO DA SILVAMAPUTOISCTEM0EST161013APROVADO
83.  EDUARDA DA CONCEIÇÃO ESCULUDESMAPUTOUNITIVA0IPAJ8109REPROVADA
84.  EDUARDO FRANCISCO CHABANAMAPUTOA POLITECNICA0EST41510APROVADO
85.  EDUARDO JORGE MAIBASSE JÚNIORNAMPULAUCM0IPAJ5108REPROVADO
86.  ERNESTINA JORGENAMPULAMUSSA-BIN-BIQUE4.75118REPROVADA
87.  ERNESTO JOAQUIM DE CAMACHOBEIRA0IPAJ9.251211APROVADO
88.  ESMÉNIA BENILDE ZACARIASMAPUTOUNIVERSITY OF LIMPOMPO0EST503REPROVADA
89.  EUGÉNIA VIOLETA RAFAELMAPUTOESEG1EST4.997REPROVADA
90.  EUSÉBIO JAIME CHIRRINZEMAPUTOESEG0EST5.85108REPROVADO
91.  EVANIA SILVIA LANGAMAPUTOUEM0EST14.2912APROVADA
92.  FAIZAL DE MIRO SANTIAGO CANGYBEIRA0IPAJ8.51411APROVADO
93.  FALUME AMADE ANLINAMPULA0IPAJ71210APROVADO
94.  FAUSTINO LOJANAMPULAUCM0IPAJ81311APROVADO
95.  FÁUZIO DE BRÁS FERNANDESMAPUTOA POLITECNICA0EST5.545REPROVADO
96.  FELISBERTO HOMERO ZANDAMELANAMPULAMUSSA-BIN-BIQUE0EST9.51110APROVADO
97.  FERNANDO RUI NHABETEMAPUTOUDM0EST5.7597REPROVADO
98.  FLÁVIO ZÉ VICENTEMAPUTOESEG0EST6.6577TEPROVADO
99.  GERALDINA DESIREÉ GERALDO MUCABELMAPUTOUSTM0IPAJ836REPROVADA
100.                      GERALDO PAULINO MUNGUAMBEMAPUTOUEM0EST3.67.55REPROVADO
101.                      GÉRCIA DA LIZIA DOMINGOS NHANTUMBOMAPUTOUNITIVA0EST5.7597REPROVADO
102.                      GERSON JUSTINO DAVIDMAPUTOUEM0EST12.751413APROVADO
103.                      GLÓRIA ÂNGELA ANTÓNIO MALIPANAMPULA0IPAJ6108REPROVADA
104.                      GONÇALO VIERA DE BARROS CARDOSOMAPUTOUCM0EST.12.71514APROVADO
105.                      GUILHERMINA DA LUISA MERCEDESMAPUTOUEM0EST7.751612APROVADA
106.                      GUSTAVO SILVESTRE CASSAMO SULUDAMAPUTOUNITIVA1EST4118REPROVADO
107.                      HENRIQUE ANUÁRIOMAPUTOUDM1EST2.185REPROVADO
108.                      HENRIQUES MANUEL PEREIRA JÚNIORMAPUTOUSTM0ESTEAF--
109.                      HESIODO MELQUISEDEQUE ESPERANÇA MATUASSAMAPUTOUEM0EST14.8912APROVADO
110.                      HILÁRIO ÂNGELO NHATSAVEMAPUTOUSTM0IPAJ4.455REPROVADO
111.                      HILÁRIO CHAVEBEIRA0EST11.51212APROVADO
112.                      ILDA HORTA PIOMAPUTOA POLITECNICA1EST1.8522REPROVADA
113.                      INOCÊNCIA CAROLINA DA CRUZ SABÃOMAPUTOUNI-COIMBRA1EST1.374REPROVADA
114.                      IOLANDA PAULINA JOÃO MUTHOMBENEMAPUTOESEG1EST7.556REPROVADA
115.                      IRENE GASPAR NHABINDE CHITSUNGOBEIRA7.898REPROVADA
116.                      ISABEL HORTÊNCIA JOÃO MUHAREMAPUTOUDM1ESTFF--
117.                      ISAQUE TOMO BONGANAMPULAISCTAC1IPAJ10.579REPROVADO
118.                      ISVA DE ELMA VITORINOMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE0IPAJ5.25129REPROVADA
119.                      IVETE FABIÃO MACASSANEMAPUTOISCTAC0EST444REPROVADA
120.                      JÉSSICA ALBERTINA PSUNGOMAPUTOUEM0EST121112APROVADA
121.                      JOÃO EDISSON IVAN QUINHENTOSMAPUTOA POLITECNICA1EST5.166REPROVADO
122.                      JOÃO ISAÍAS CUAMBAMAPUTOUEM0IPAJ5.645REPROVADO
123.                      JOÃO LAISSE MATABEIABEIRAUCM1EST7.48.58REPROVADO
124.                      JOÃO ROMÃO MACHAIMAPUTOISTEG1IPAJ27.55REPROVADO
125.                      JOÃO SANVECA CANGOLONGONDOMAPUTOISGECOF0IPAJ2.685REPROVADO
126.                      JOAQUIM ÂNGELO MATUSSEMAPUTOUEM0EST1169REPROVADO
127.                      JORGE BUTANAMAPUTOUEM0EST13.751313APROVADO
128.                      JORGE XLHONEMAPUTOMONITOR0EST8.6109REPROVADO
129.                      JOSÉ ADOLFO DOMINGOS BACAR CARIMOBEIRAISCTEM1IPAJ5.657.16REPROVADO
130.                      JOSÉ AUGUSTO CHICHAVAMAPUTOUEM0IPAJ4.35128REPROVADO
131.                      JOSÉ DOS SANTOS CHIREMBA JÚNIORBEIRAJEAN PIAGET0IPAJ2.5106REPROVADO
132.                      JOVITO FRANCISCO MALFACENAMPULAMUSSA-BIN-BIQUE0IPAJ6.2566REPROVADO
133.                      JUDITE VAMANGA NGULABEIRAUCM0EST11.251312APROVADA
134.                      JÚLIO ALI MUSSANAMPULAUCM0IPAJ7.51511APROVADO
135.                      JÚLIO JORGE MATLOMBEMAPUTOUDM0EST7.5109REPROVADO
136.                      KANE ANIBAL BENTO MARIAGENAMPULAUCM0IPAJ788REPROVADA
137.                      LARA DENISE XAVIER DIASMAPUTOISCTEM0EST * anunciou ausência via e-mail – fora do paísFF--
138.                      LAURA MANUELMAPUTOUDM1EST6.566REPROVADA
139.                      LAZARO JORGE MALUSANAMPULAJEAN-PIAGET0IPAJ6.2108REPROVADO
140.                      LEONARDO JOSÉ PINDULAMAPUTOUEM1EST.9.789REPROVADO
141.                      LEOPOLDINA GABRIEL MACIE SITOEMAPUTOISCIM1IPAJ6.11410APROVADA
142.                      LINDA FAUSTINA JOÃO UBISSEMAPUTOUEM0EST14.71113APROVADA
143.                      LINECAS FRANCISCO LIGEIROMAPUTOUEM0EST.16.81717APROVADO
144.                      LIUDMILA EDUARDO CASIMIRO MAHUMANEMAPUTOUDM0EST4.565REPROVADA
145.                      LUCAS MARCELINO CHIVAMBOMAPUTOUEM0IPAJ899REPROVADO
146.                      LUCINIO LUIS FONDOMAPUTOUSTM0IPAJ5.2576REPROVADO
147.                      LUIS ANTONIO COELHO TRIGO DE MORAISMAPUTOISPU0EST8.81210APROVADO
148.                      LUIS ERNESTO COVELEMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE0EST5.756.66REPROVADO
149.                      LUIS LOBO DA SILVAMAPUTOUCM1EST6.587REPROVADO
150.                      LUIS PAULO JOAQUIMBEIRAUCM91311APROVADO
151.                      LUISA SINECAMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE1EST5.8118REPROVADA
152.                      MADINA KARIMO BACHIRMAPUTOUNI-COIMBRA0EST10.61613APROVADA
153.                      MANUEL DA SILVA QUIMBINENAMPULA0IPAJ7.51310APROVADO
154.                      MANUEL ERNESTO JULIÃO MANHIQUEMAPUTOUNITIVA1EST4.75128REPROVADO
155.                      MARCELINO MUTOLOBEIRAA POLITECNICA1EST7.488
REPROVADO
156.                      MARCIA JUDITE PICARDOBEIRAUEM0EST11.11212APROVADA
157.                      MARIA DE LURDES DANGAMAPUTOA POLITECNICA1EST91010APROVADA
158.                      MARIA EVA SAMBO COSSANAMPULAMUSSA-BIN-BIQUE0EST576REPROVADA
159.                      MARIA FELIZARDA FERNANDES INFANTEMAPUTOUEM0EST10.510APROVADA
160.                      MARIA LUCÍLIA DE LUCAS CHUNGUANAMAPUTOUNITIVA0EST5108REPROVADA
161.                      MARILUZ LIVES ANDELA NIQUICEMAPUTOUSTM0IPAJ4.165REPROVADA
162.                      MÁRIO JOÃO FRANCISCO DE ALMEIDAMAPUTOUNIVERS. DE MINHO0EST10.258REPROVADO
163.                      MÁRIO VAREIA LANGUANE CUMBANEMAPUTOUEM0EST111312APROVADO
164.                      MARIO ZUBEIRO PEREIRABEIRAUNI-ZAMBEZE0EST111513APROVADO
165.                      MARNELA LUIS CASSUADA ESCOVABEIRAUCM0IPAJ81110APROVADA
166.                      MARTA AUGUSTA LANGA BANGUINEMAPUTOA POLITECNICA0EST3.25107REPROVADA
167.                      MATEUS JOÃO CHIRINDAMAPUTOUEM0IPAJ5.86.36REPROVADO
168.                      MATILDE SALOMÃO DUARTEBEIRAUCM0EST8.751311APROVADA
169.                      MAURILIO EFRAIMO TAVEIRA MASSANGEMAPUTOUEM0EST10.251613APROVADO
170.                      MAURO ALEXANDRE BOTAS BRANQUINHONAMPULAUCM0EST6.51410APROVADO
171.                      MAURO ARSÉNIO DE DOMINGOS SIMÃOMAPUTOISCTEM0EST4.51510APROVADO
172.                      MAURO PAULINO MABASSOMAPUTOUEM0EST7.5109REPROVADO
173.                      MERCILIA RUI MABOTEMAPUTOISCIM0IPAJ6119REPROVADA
174.                      MOISES AMADENAMPULAA - POLITECNICA0EST71210APROVADO
175.                      MOISES FRANCISCO SUEDENAMPULAUCM1EST7109REPROVADO
176.                      MOISES JACINTO DAVANEMAPUTOUEM0EST12.21212APROVADO
177.                      MOMAD HALIQUE CAMENTOMAPUTOISCIM1EST11910APROVADO
178.                      MÓNICA FELISBELA DIMANDEBEIRAUCMIPAJ9.2589REPROVADA
179.                      MUSSA TARATIBONAMPULA0IPAJ8.51411APROVADO
180.                      NÁDIA ALBERTINA FERNANDOMAPUTOUSTM0IPAJ597REPROVADA
181.                      NAFTAL JOSSIAS NEVEMAPUTOMUSSA-BIN-BIQUE1EST.FF--
182.                      NANCY FRANCISCO MACONI CAÚTEMAPUTOUEM0EST7F4REPROVADO
183.                      NATÁLIA TERESA MESA BUENENAMPULAUCM0EST5139REPROVADA
184.                      NELMA CATARINA RODRIGUES PORTRAITE ISSAMAPUTOJEAN-PIAGET1EST101412APROVADA
185.                      NELSON JORGE MARTINS CLARABEIRAUNI-ZAMBEZE0IPAJ512.39REPROVADO
186.                      NELSON SADOQUE MANHICEMAPUTOUDM0EST101513APROVADO
187.                      NILA PREMGI RAGOU LALÁMAPUTOA POLITECNICA0EST6128REPROVADA
188.                      NILTON CLÁUDIO PACHECO CHITSEMBEMAPUTOUDM0EST8.251311APROVADO
189.                      NILZA ISABEL CASSAMOMAPUTOISPU0EST5.766REPROVADA
190.                      NURO ISMAELMAPUTOUEM1 – Abril de 2015EST9.936REPROVADO
191.                      ODALKIS GILDA LEONARDOMAPUTOUNITIVI0EST1079REPROVADA
192.                      OFÉLIA DA PAIXÃO MANUEL CUMBEMAPUTOISCIM0EST3107
REPROVADA
193.                      OLIVEIRA ALEXANDRE SITOEMAPUTOUEM0EST12.71715APROVADO
194.                      ORLANDO SILVA DE JESUS GUIMARÃESBEIRA926REPROVADO
195.                      OSVALDO ARSÉNIO MANGUEMAPUTOUEM1EST812.510APROVADO
196.                      OSVALDO VICTOR MÁRIO MUCANJOMAPUTOISCTAC0ESTFF--
197.                      PALOMA DA GRAÇA NURDINO PENEDOMAPUTOISCTEM0EST9.289REPROVADA
198.                      PAULINO ADRIANO JONENAMPULAUCM0IPAJ9.51010APROVADO
199.                      PAULO AMÉRICO TOMÁSBEIRAUCM1EST6108REPROVADO
200.                      PERCEVERANÇA RAFAEL MANGAMELAMAPUTOUCM1IPAJ5118REPROVADA
201.                      PERFEITO DA GLÓRIA JAIME ALFIADOMAPUTOISEG0ESTF8.64REPROVADO
202.                      PIRÂNGELO CARLOS ESPADA LOURENÇOBEIRAJEAN-PIAGET0IPAJ7109REPROVADO
203.                      RAFIQUE MUSSAGY MULCHANDEMAPUTOUDM1EST10.251010APROVADO
204.                      RAIMUNDA DE FÁTIMA RONDA GUIANHELAMAPUTOA POLITÉCNICA0EST.4.9139REPROVADA
205.                      RAÚL BENJAMIM UATEMAPUTOUEM0ESTEA137REPROVADO
206.                      RAÚL DE MIGUEL NHAMITAMBOMAPUTOISCTAC1EST10910APROVADO
207.                      ROBERTO MANECAS PEDRO FERNANDOMAPUTOISM0IPAJ11.751212APROVADO
208.                      ROSA ISABEL ELIASNAMPULAUCM0IPAJ8.51411APROVADA
209.                      ROSA NATÁLIA MUAMBALEMAPUTOUEM0EST11.71312APROVADA
210.                      ROSITA EURIDICE SEBASTIÃO SIUEIAMAPUTOPOLITECNICA0EST3.565REPROVADA
211.                      RUI DE SOUSA GABRIEL CHELENEMAPUTOESEG0EST71210APROVADO
212.                      SABIR ISMAEL RUGUNATEMAPUTOUEM0EST8109REPROVADO
213.                      SALVA MADALENA MABASSOMAPUTOUNITIVA0EST10.751111APROVADA
214.                      SALVADOR SAMUEL ZIMILAMAPUTOESEG0EST4128REPROVADO
215.                      SALVADOR SIMÃO TIVANEMAPUTOUEM0EST5.81510APROVADO
216.                      SAMUEL PEDRO MANHIÇAMAPUTOUSTM0EST14.31414APROVADO
217.                      SANDRA MARIA CUNA CHIOCOMAPUTOUEM0EST6.598REPROVADA
218.                      SANTOS DOMINGOS JANOTABEIRA0IPAJ7.76.67REPROVADO
219.                      SARA MACUSSETE ABDALA TAWALA ARÃOMAPUTOA POLITECNICA0IPAJ11.5910APROVADA
220.                      SERANO LUCIANO JÚNIORBEIRA0IPAJ386REPROVADO
221.                      SÉRGIO JOAQUIM DIQUEBEIRAUCM0EST7.967REPROVADO
222.                      SHAIDA ABDUL CARIMOMAPUTOUEM0EST141012APROVADA
223.                      SHEILA MARIZA RIBEIROBEIRAISCTAC1IPAJ2.4127REPROVADA
224.                      SHINEIDA ABDUL ASSANE AMUZABEIRAUNI-ZAMB0EST11.21212APROVADA
225.                      SHIRLEY SERAFIM MAMBO COSSAMAPUTOA POLITECNICA0EST3.575REPROVADA
226.                      SILVINO PACHECO MUALANAMPULAESEG1EST7.5109REPROVADO
227.                      SIMÕES DOMINGOS DAUCEBEIRAUNI-ZAMBEZE1EST9.51110APROVADO
228.                      SÓNIA FERNANDA TAMELEMAPUTOISCTEM1EST131313APROVADA
229.                      STÉLIO IVANDER DAVID MUTETOMAPUTOUEM0EST10.21010APROVADO
230.                      SUNEYD CHADULAL ISSOFO KESHAVJIMAPUTOUSTM1EST8.2599REPROVADA
231.                      TÂNIA MANUEL JOAQUIMMAPUTOJEAN-PIAGET0EST46.35REPROVADA
232.                      TARCISIO FORTUNATO ADRIANO COMALABEIRAUCM0IPAJ8.288REPROVADO
233.                      TELMA ALBERTO JOSINE DA SILVAMAPUTOUSTM1EST71210APROVADA
234.                      TÚLIA CÂNDIDA MAGAIAMAPUTOISCTEM0EST11.51111APROVADA
235.                      ULTIMIRA VALENTINA RODRIGUES LAPUCHEQUEMAPUTOUEM0EST121313APROVADA
236.                      USSENE AFONSO DANIELNAMPULAUCM0IPAJ5.751410APROVADO
237.                      VANESSA MANUELA VASCO CHIPONDEMAPUTOISCTEM0EST13.21414APROVADA
238.                      VÂNIA MICHELA GUIVALAMAPUTOISCTEM0EST5129REPROVADA
239.                      VÃNIA NINA ATANÁSIO VIEGASMAPUTOUEM0EST.7.51411APROVADA
240.                      VANIA VIOLETA PALANGEMAPUTOUEM0EST71210APROVADA
241.                      VASCO JOAQUIM NCOLENAMPULA0IPAJ9.51211APROVADO
242.                      WILSON YUNE ELINA ZACARIASBEIRAUNI-ZAMBEZE0EST10.751111APROVADO
243.                      YARA TERESA AGOSTINHO NAKWIMBAMAPUTOUEM0EST8.51110APROVADA
244.                      YOLANDA PAULINA JOÃO MUTHOMBENEMAPUTO7.556REPROVADA
245.                      ZUNEID ABDUL RACHIDEBEIRA0IPAJ8.151210APROVADA

LEGENDA
D- Desistiu (por doença) F– Faltou no Exame
EA– Exame Anulado

NUMERALPERCENTAGEM 
APROVADOS10642.74
REPROVADOS13253.23
FALTAS / AUSÊNCIAS / EXAMES ANULADOS104.03
TOTAL DE ESTAGIÁRIOS INSCRITOS248100
ESTABELECIMENTO DE ENSINOCANDIDATOS AVALIADOSCANDIDADOS APROVADOSPERCENTAGEM DE APROVADOSCANDIDATOS REPROVADOSPERCENTAGEM DE REPROVADOS
A POLITÉCNICA (1)291241.381758.62
CAMAGUEY - CUBA1001100
ESCN1110000
ESEG21314.291885.71
INSIG2002100
ISCIM4250250
ISCTAC (1)7114.29685.71
MUSSA-BIN-BIQUE (1)13215.381184.62
ISCEGOF1001100
ISM1110000
JEAN-PIAGET5120480
MONITOR1110000
UCM412560.981639.02
UDM (1)11327.27872.73
UEM (1)613760.662439.34
UNI-COIMBA2150150
UNI-LIMPOPO1001100
UNI-LUSOFONA1110000
UNI-MINHO1001100
UNI-ZAMBEZE161168.75531.25
UNITIVA (1)1218.331191.67
USTM (1)16318.751381.25
(1) Incluiu-se as faltas / ausências / exames anulados como reprovações 
OrigemTotalAprovação Reprovação 
NumeralPercentualNumeralPercentual
OAM1647344.519155.49
IPAJ843339.295160.71

Deixe uma resposta

Close Menu