Pauta Final- ENA- 22 de Novembro de 2019- Zona Centro

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
NRNOMEPROVÍNCIA (Pretende realizar o Exame)UNIVERSIDADEEXAME ESCRITOEXAME ORALMÉDIA FINALCLASSIFICAÇÃO
1.     ALBERTO MANUEL TOMÁSBEIRAUNI-ZAMBEZE11.851312APROVADO
2.     ÁLVIA ELIAS GUILAMBABEIRA10.551211APROVADO
3.     ANA SOLANGE CHERENE MANHIÇABEIRAUCM13811APROVADO
4.     ANDRÉ EURICO MCHUEMBO,BEIRAUNI-ZAMBEZE15.451515APROVADO
5.     ARMANDO PITABEIRA10.9558REPROVADO
6.     BENIGNO JOSÉ PEDROBEIRA10.251412APROVADO
7.     BERNARDO SULEMANE ABDULBEIRA10.51010APROVADO
8.     CALISTO JOAQUIM GUIDOBEIRAESEG8.788REPROVADO
9.     CARMEN MENALDA CHARLESBEIRAUSTM11.9FFREPROVADO
10.  DHEYVE DA SILVA BARRETOBEIRAUNITIVA888REPROVADO
11.  EDMÍCIA MARIA SAIMONEBEIRAUCM12.251011APROVADO
12.  EGÍDIO LOURENÇO SEVERINO ARMINDOBEIRAUCM1158REPROVADO
13.  ERICKSSON CARLOS VERLOPPEBEIRAUNI ZAMBEZE101010APROVADO
14.  EUGÉNIA CONCEIÇÃO NAVALHABEIRAUNI-ZAMBEZE11FFREPROVADA
15.  FALIOZETA SIMATE DO COUTOBEIRA899REPROVADA
16.  FLAVIA SCHNIERINGBEIRA101010APROVADA
17.  GERCIO MODESTO LOURENÇO MACIE MACIEBEIRAUCM10.51010APROVADO
18.  HANGONE RODRIGUES NIMONEBEIRAUCM8109REPROVADO
19.  HELDIVANIO MASSANGO FOLEGEBEIRAUNI-ZAMBEZE11910APROVADO
20.  ILDA MARIA TEMBEBEIRAUCM8.251210APROVADA
21.  JOELMA OLECEBEIRAISCTAC11.751011APROVADA
22.  JORDÃO JOÃO CHICO CAZEMBEBEIRAUNI-ZAMBEZE11.81312APROVADO
23.  JOSÉ DOS SANTOS CHIREMBA JUNIORBEIRAJean Piaget12.751212APROVADO
24.  JOSÉ OSMAN AMAD SENI ABDULA,BEIRAJEAN PIAGET81110APROVADO
25.  JOSÉ SEBASTIÃO CAPASSURABEIRA9.51110APROVADO
26.  MAICISSE ANTÓNIO MACHUTEBEIRAJEAN PIAGET12.51514APROVADA
27.  MARIANO ALEXANDE MUGUIRIMABEIRAUNI-ZAMBEZE16.11415APROVADO
28.  NELSON MELOBEIRAUNI-ZAMBEZE8.757REPROVADO
29.  NOÉMIA FELICIDADE JORGE CAMOTOBEIRAUNI-ZAMBEZE11.3FFREPROVADA
30.  OTELO DE ALMEIDA EUSÉBIOBEIRAUCM131012APROVADO
31.  OTÍLIA DE ASSUNÇÃO SANTOSBEIRAUNI-ZAMBEZE141213APROVADA
32.  PASCOAL CASTIGO PASCOALBEIRAUNI-ZAMBEZE13.751213APROVADO
33.  PASCOAL FRANCISCO AGOSTINHOBEIRAUNIZAMBEZE121112APROVADO
34.  PAULO SANDRO ABOOBACAR DE SOUSABEIRA10.51312APROVADO
35.  PEDRO LUÍS PEDRO CHANDEMBABEIRAUNI-ZAMBEZE12.51514APROVADO
36.  PEDRO XAVIER MALUANEBEIRAUCM11.751212APROVADO
37.  RIZWANA ZAURBEIRA11.6910APROVADA
38.  ROSA JOÃO JOAQUÍM TEMBOBEIRA8.2578REPROVADA
39.  SAMIMA ANSELMO TAIBO,BEIRAUCM13.7513.514APROVADA
40.  TANIA MANUELA JOAQUIM,BEIRAJEAN PIAGET1079REPROVADA
41.  TOMÁS PEREIRA VIAGEIROBEIRAUNI-ZAMBEZE13.513.514APROVADO
42.  WILMA NELSIA MAFALACUSSENEBEIRAUNI-ZAMBEZE10.751312APROVADO

Deixe uma resposta

Close Menu