Pauta Final- ENA- 22 de Novembro de 2019- Zona Sul

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
NRNOMEPROVÍNCIA (Pretende realizar o Exame)UNIVERSIDADEEXAME ESCRITOEXAME ORALMÉDIA FINALCLASSIFICAÇÃO
1.     ABDUL HANNAN ABDUL AZIZEMAPUTOISCI8.711.510APROVADO
2.     ADÉLIO FERNANDO CHIVALEMAPUTOUP11.951011APROVADO
3.     ADÉRITO CALISTO MACUÁCUAMAPUTOUSTM10.95910APROVADO
4.     AGNELIO NIVALDO DAVAMAPUTOApolitecnica10.98.7510APROVADO
5.     AGOSTINHO MARIA MÓNICA MACHUZAMAPUTOUSTM856.5REPROVADO
6.     ALCÍDIA CRISTEZA JOHANEMAPUTOUSTM11.11011APROVADA
7.     ALFREDO FRANCISCO UAMBAMAPUTOUEM10.11211APROVADO
8.     ALMAMATER TAMELEMAPUTOApolitecnica12.6810APROVADO
9.     AMANDIO JOAO BARROSMAPUTOUNITIVA8.758.69REPROVADO
10.  ANGELINA NORDINO MULILOMAPUTOA POLITECNICA9.21010APROVADA
11.  ANSELMO DE BRAGANÇA CARMONA MANJATEMAPUTOUEM10.268REPROVADO
12.  ANSELMO MASSAGUATE MUNGUAMBEMAPUTOUEM10.868REPROVADO
13.  ANTÓNIO MIGUEL ESTEVÃOMAPUTOUNITIVA8.6599REPROVADO
14.  ANTÓNIO SAMUEL CHUNGUANAMAPUTOUSTM81210APROVADO
15.  ARLINDO JOSÉMAPUTOISM888REPROVADO
16.  ARMANDO XAVIER FRANCISCOMAPUTOUEM899REPROVADO
17.  ARMANDO PITAMAPUTO10.95FFREPROVADO
18.  ARNALDO CAÇALDO WATEMAPUTOUEM9.11010APROVADO
19.  ARNALDO CONSTANTINO GUAMBEMAPUTOUSTM8.2588REPROVADO
20.  ARNALDO JUSTINO BUQUEMAPUTOUEM8.999REPROVADO
21.  ARSENIO JULIANOMAPUTOUEM8.788REPROVADO
22.  ASSUNÇÃO EGAS FUMOMAPUTOPOLITÉCNICA14.51012APROVADO
23.  AZIRA MASSINGARELA MABUNDAMAPUTOISCTEM9.759.2510APROVADA
24.  BALGINA DOS SANTOS NIQUICEMAPUTOISCIM9.89.510APROVADA
25.  BELMIRA RODRIGUES MONDJANEMAPUTOUSTM10.61211APROVADA
26.  CÂNDIDO ALBINO LANGAMAPUTOUEM8F4REPROVADO
27.  CARLOS AMADO AGOSTINHO MANJATEMAPUTO9.710.610APROVADO
28.  CARLOS JUVENAL MUCHANGAMAPUTOUEM14.1610APROVADO
29.  CARLOS SIMAO NHAMTUMBOMAPUTOUEM1213.613APROVADO
30.  SUETE CASTRO FERNANDO OUANAMAPUTOUSTM10.2578.5REPROVADO
31.  CÉCLAS ANDRIGOMAPUTOUSTM81210APROVADA
32.  CELLY NEYDA RHANÁ VALLÁMAPUTOUEM14.21615APROVADA
33.  CHIJUNGA T. R. PACHINUAPAMAPUTOUEM8.51311APROVADO
34.  CREMILDA ADELIO MAZIVEMAPUTOMussa bin Bique8.556REPROVADA
35.  DAISY NOGUEIRAMAPUTOUEM16.7510.614APROVADA
36.  DAMA NERU ANSELMOMAPUTO101010APROVADO
37.  DANIEL JOAQUIM FERREIRAMAPUTOUEM9.76.58REPROVADO
38.  DELFINA EDITH SOTOMAPUTOUEM13.51414APROVADA
39.  DENISE CONCEÇÃO LEMOSMAPUTOISCTEM13.51213APROVADA
40.  DIRCE NHACUONGAMAPUTOUDM12.56.610APROVADA
41.  EDDIE ALFREDO MASSINGAMAPUTOISCTEM11.513.513APROVADO
42.  EDSON CLÁUDIO GUIBUNDAMAPUTO111011APROVADO
43.  EDSON VICTOR MACHATINEMAPUTOUSTM11.251413APROVADO
44.  EDUARDO ADRIANO MATOLAMAPUTOUEM1078.5REPROVADO
45.  ELIAS C. TIVANEMAPUTOUDM11810APROVADO
46.  ELSA FERRÃO VILANCULOSMAPUTOUEM12.251112APROVADA
47.  ELTON EUSEBIO MUTEMBAMAPUTOUSTM141515APROVADO
48.  ELVIDIO MAHUMANEMAPUTOISTAG101010APROVADO
49.  ERCILIA PELEMBEMAPUTOUSTM8.57.68REPROVADA
50.  ERNESTO DO ROSÁRIO MATSINHEMAPUTOUDM8.751412APROVADO
51.  ESTÉNIO V. S. JEMUCEMAPUTOUEM8.367REPROVADO
52.  EUCLIDES JORGE MBATSANAMAPUTOESEG9.751211APROVADO
53.  EUGÉNIA ALBERTINA MAPANZENEMAPUTOISCTEM888REPROVADA
54.  EUNICE NÉLIA MANGANHELAMAPUTOUSTM81210APROVADA
55.  EVARISTO COVANEMAPUTOUEM8.759.59REPROVADO
56.  FÁUZIO FERNANDESMAPUTOA POLITECNICA11.7579REPROVADO
57.  FELISBERTO AUGUSTO MATOLAMAPUTOUEM13.251012APROVADO
58.  FERNANDO MUSSUALEMAPUTOUSTM8.536REPROVADO
59.  FIDALGO DAS NEVES CHIHALATEMAPUTOISM10.25910APROVADO
60.  FILIPE NHALUNGOMAPUTOUEM10.5910APROVADO
61.  FILOMENA MENDESMAPUTOUEM8.51210APROVADA
62.  FLORENTINA ALEXANDRECHANGULEMAPUTOUSTM15.251515APROVADA
63.  FRANCISCO LOURENÇO TIVANEMAPUTOUSTM10.251010APROVADO
64.  FREDERICO RAIMUNDO MACHONICEMAPUTOUEM12.51011APROVADO
65.  GERSON PEREIRA DA SILVAMAPUTOUSTM867REPROVADO
66.  GONÇALVES ERNESTO COVANEMAPUTOUEM11.251312APROVADO
67.  HAMILTON MONAMELAMAPUTOISCTEM10.759.7510APROVADO
68.  HELNA ANIL VITOLDASMAPUTO16.751616APROVADA
69.  HELTON ALVARO CAMBULAMAPUTOUEM98.39REPROVADO
70.  HERCULANO ÓSCAR FILEMÃO MOISÉS THUMBOMAPUTOUEM8.251311APROVADO
71.  IARA FÁTIMA PEREIRA GRASSOMAPUTOUEM16.251516APROVADA
72.  IVAN GABRIEL MATSINHEMAPUTOUNITIVA12911APROVADO
73.  JAIRO BONGECE ALFANDEGA,MAPUTOUEM8.511.510APROVADO
74.  JOCELINE NAIMA QUINTAMAPUTOISCTEM8.2599REPROVADA
75.  KÁTIA MUSSA CASSAMOMAPUTOISPU1047REPROVADA
76.  KENNY LAISSEMAPUTOUSTM101513APROVADO
77.  LOURENÇO MESSIAS MATSINHEMAPUTOUEM101010APROVADO
78.  LUIS VAS DE C. CUMBEMAPUTOUEM121413APROVADO
79.  MARTA LANGA BANGUINEMAPUTOApolitecnica1068REPROVADA
80.  MICHELA ADELINA ALBERTO MAPENGOMAPUTOUEM13911APROVADA
81.  MIGUEL FLAVIO DE ASSISMAPUTOMussa Bin Bique86.67REPROVADO
82.  MONICA FILIPE NJALEMAPUTOUEM131213APROVADA
83.  NACITA LOURENCO CHIRINDZAMAPUTOUEM151214APROVADA
84.  NÁRCIA TRICAMO TAJÚMAPUTOUEM15.751314APROVADA
85.  NAYARA SULEIMANE NORDINE,MAPUTOISCTEM131012APROVADA
86.  NELSON ALFREDOMAPUTOUEM111212APROVADO
87.  NELSON JOSE MUTAMBEMAPUTOUEM119.510APROVADO
88.  NILSA ROSA FRANCISCO PAULOMAPUTOISCIM13.51112APROVADO
89.  NILTON DOS SANTOS MANJATEMAPUTOUNITIVA9.810.310APROVADO
90.  NURO ISMAELMAPUTOUEM9.0568REPROVADO
91.  PATRICIA SAMUEL VILANCULOMAPUTOISCIM9.314.312APROVADA
92.  PAULINO ALBINO TAMELEMAPUTOUEM9.31010APROVADO
93.  PAULINO BERNARDO COSSAMAPUTOUEM12.051011APROVADO
94.  PAULO ANDRÉ LEVY MARRENGULAMAPUTOMACAU13.251313APROVADO
95.  PAULO FILIPE CUMBEMAPUTOUEM9.251512APROVADO
96.  PEDRO TEMBEMAPUTOUEM12.513.513APROVADO
97.  RABIA GABRIEL ALI BRAHIMOMAPUTOUSTM101010APROVADA
98.  RAFAEL MAGARANE MATOSSEMAPUTOUNITIVE8.451311APROVADO
99.  RAJES SALES MAUGIMAPUTOISCTAC101312APROVADO
100.               REMIDO RIDIMO VASCOBEMBELEMAPUTOUEM9.8568REPROVADO
101.               RICARDO FERNANDO TIMBEMAPUTOUEM9.151110APROVADO
102.               ROGÉRIO RAIMUNDO MACONZOMAPUTOISM10.71412APROVADO
103.               RUI ALFIXAMAPUTOUEM13.351414APROVADO
104.               RUI VICENTE MHATAMAPUTOUEM888REPROVADO
105.               SADUCÍLIO JOAQUIM GUAMBEMAPUTOISGECOF12.751413APROVADO
106.               SAMUSSSONE ZANDAMELAMAPUTOIGECOF888REPROVADO
107.               SÉRGIO ERNESTO CHIRINDZAMAPUTOESEG81110APROVADO
108.               SILVIA FELIX COSSAMAPUTOUSTM11.251011APROVADA
109.               TELMA A. M. FLORENCIOMAPUTOUDM101211APROVADO
110.               TERESA FERNANDO LIBOMBOMAPUTOUEM13.71213APROVADA
111.               TERESA LUIS ARMANDO SANDEMAPUTOUNIZAMBEZE141414APROVADA
112.               VASCO ANTONIO MALATEMAPUTOUEM121313APROVADA
113.               VASTA TANIA MUTONDOMAPUTOUSTM8.988REPROVADA
114.               VEROMINGOS D. THAIMOMAPUTOUCM81412APROVADO
115.               VIRGILIO PAULOMAPUTOUDM10.21010APROVADO
116.               YOLANDA JEREMIAS ZUCULAMAPUTOUSTM11.21413APROVADA
117.               ZEFANIAS EUSEBIO TAMELEMAPUTOUEM9.851412APROVADO

Deixe uma resposta

Close Menu