PAUTA FINAL – ENA DE 11 DE DEZEMBRO DE 2020

 NOME PROVÍNCIA(Pretende realizar o Exame)UNIVERSIDADEEXAMES ANTERIORESESTAG/ IPAJEXAME ESCRITOEXAME ORALMÉDIA FINALCLASSIFICAÇÃO
1.     ABREU JÚLIO DE JESUS CARDOSOMAPUTOUEM0EST12.251313APROVADO
2.     ADELAIDE FERNANDO CUMBANAMAPUTOUSTM1EST81110APROVADO
3.     ADÓNIS DOS SANTOS MALOAMAPUTOUCM1EST8.2588REPROVADO
4.     ÁGATA VILÚ CHICONELAMAPUTOISCTEM0EST12.75710APROVADO
5.     AGOSTINHO SAMUEL MACOMBOBEIRAUEM1IPAJ857REPROVADO
6.     ALBERTO FILIPE VUNJANHEBEIRAUEM0EST121313APROVADO
7.     ALBERTO INÁCIO MOIAMBOMAPUTOUCM0EST13.549REPROVADO
8.     ALBERTO JOSÉ ZEMDERABEIRAUEM0IPAJ1079REPROVADO
9.     ALBINO JUDAS MUANANGOACOBEIRAAPOLITECNICA1EST857REPROVADO
10.  ALEIDA SARA INOCÊNCIAMAPUTOUEM0EST12.5810APROVADO
11.  ALEXANDRE TEÓFELO RUNGOMAPUTOUEM0EST11.551112APROVADO
12.  ALI CHAUCATEMAPUTOUEM1EST12911APROVADO
13.  ALIVIO ISSAC VALDEMIRO JOPELAMAPUTOUEM0IPAJ12810APROVADO
14.  ALUZE SALATE NACIRBEIRAUCM0EST899REPROVADO
15.  ANCHITA ANTUMANE BRAIMO MUTUNTANAMPULAMUSSA BIM BIQUE0EST11.51313APROVADO
16.  ANGELINA DA GRAÇA COFEMAPUTOISCIM0EST8.567REPROVADO
17.  ANIBAL FUTUTU SIGAUQUEMAPUTOUEM0EST11.7558REPROVADO
18.  ANIFA DE ADELAIDE USSENE CALDAS PREMUGYMAPUTOESEG1IPAJ11.751111APROVADO
19.  ANISIO LOUREÇO UACHIÇOBEIRAUNI-ZAMBEZE0IPAJ10910APROVADO
20.  ANTÓNIO CUMBANEMAPUTOUEM1IPAJ899REPROVADO
21.  ANTÓNIO JOSÉ COSTA JÚNIORMAPUTOLUSOFONA0IPAJ8.254.256REPROVADO
22.  ARLINDO JOSÉMAPUTOMONITOR1IPAJ91110APROVADO
23.  ARMANDO CRISTOVÃO NHANTUMBOMAPUTOUEM0EST81411APROVADO
24.  ARMANDO DAVID JOAQUIM PITAMAPUTOUEM1IPAJ888REPROVADO
25.  ARNALDO CONSTANTINO GUAMBEMAPUTOUSTM1IPAJ11.5910APROVADO
26.  ARNALDO FREDERICO COSSAMAPUTOUEM0EST8.51411APROVADO
27.  ARTUR PEDRO SOARES DE LIMAMAPUTOUEM0EST1248REPROVADO
28.  ASSANE MUSTAFA ASSANE TOMEINAMAPUTOUEM0IPAJ81411APROVADO
29.  AURÉLIO NUNO FRANCISCO JUMBEBEIRAUCM0EST141113APROVADO
30.  AZARIAS AUGUSTO MAGULBEIRA0EST131213APROVADO
31.  AZARIAS JOSÉ CAVELEMAPUTOUEM0EST8109REPROVADO
32.  BENEDITO EUGÉNIO WITIMANENAMPULAUCM0IPAJ899REPROVADO
33.  BENTO SALAZAR DOS SANTOS MASSOCOBEIRAUNI-ZAMBEZE0EST10.51211APROVADO
34.  BERNARDO ANTÓNIO MABJAIAMAPUTOINSCIG1EST10.251211APROVADO
35.  BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA CATOJAMAPUTOUEM0EST10.589REPROVADO
36.  CADMIEL ARMINDONAMPULAUCM0EST109.310APROVADO
37.  CAETANO DOS SANTOS MAGULBEIRAZAMBEZE0EST101010APROVADO
38.  CALDENCIO LUIS MATEMAPUTOUP-MAXIXE0IPAJ8.51110APROVADO
39.  CÂNDIDA ATIJA DE SOUSA ACACIOMAPUTOUEM0EST15.251616APROVADO
40.  CANIZA FATIMA DA CONCEIÇÃOMAPUTOUSTM0EST857REPROVADO
41.  CARLOS FRANCISCO MIRANDABEIRAUNI-ZAMBEZE0EST13.453.59REPROVADO
42.  CELESTINO SIMÃO GULEMAPUTOUEM0EST978REPROVADO
43.  CÉLIO DA CONÇEICAO VARIEQUENAMPULAUP0IPAJ121413APROVADO
44.  CÉLIO EDNALVO SALVADO CHIAUMAPUTOUEM0EST91211APROVADO
45.  CELITO AVELINO RIBEIROBEIRA0EST11.11513APROVADO
46.  CELSO RAMOSNAMPULAISEG0IPAJ81210APROVADO
47.  CINTIA LÚCIA MANUELMAPUTOUEM0EST15.51515APROVADO
48.  CRISTINA YOLANDA NORGYMAPUTOUSTM0EST10.51011APROVADO
49.  DANIEL JOAQUIM FERREIRAMAPUTOUEM1EST812.510APROVADO
50.  DÉLIO ANTÓNIO BALTHAZAR JENTELEMANEBEIRAUEM1EST857REPROVADO
51.  DENILTON ZAMITH CHAUMAPUTOINSCG0EST878REPROVADO
52.  DHEYVE DA SILVA BARRETOBEIRAUNITIVE1EST111111APROVADO
53.  DULCE DEOLINDA FELICIANO VILANCULOSMAPUTOUSTM0IPAJ999REPROVADO
54.  EDIO FILIMONE MACAVEMAPUTOUP0IPAJ101010APROVADO
55.  EDMILSON EUGÉNIO MABUNDAMAPUTOUSTM0EST888REPROVADO
56.  EDNÉRIA DA NELSA RICARDO PARRUQUEMAPUTOUSTM1IPAJ8.2578REPROVADO
57.  EDNEUZA LINDA MASSINGUEMAPUTOUEM0EST10.61814APROVADO
58.  EDSON CUSTODIOMAPUTOUEM1EST12.5810APROVADO
59.  EDSON DA GRAÇA FRANCISCOBEIRAUEM0EST81210APROVADO
60.  EDSON FRANCISCOMAPUTOUEM0EST12.751212APROVADO
61.  EDSON SAMUEL NAZÁRIO MUCHANGAMAPUTOISCTEM1EST9.789REPROVADO
62.  EDÚ ROQUE DE ARAÚJONAMPULAUCM0IPAJ81210APROVADO
63.  EGIDIO LOURENÇO SEVERINO ARMINDOBEIRAUCM1EST836REPROVADO
64.  ELIAS AZARIAS BILABEIRAUSTM0IPAJ1238REPROVADO
65.  ELIAS SAIMONE NHAMUCHEBEIRAISCTAG1IPAJ836REPROVADO
66.  ELTON FERNANDO DIMBANAMAPUTOUEM0EST171315APROVADO
67.  ENOQUE ALEXANDRE ZAVALEMAPUTOUEM1EST8.2578REPROVADO
68.  ENOQUE CARLOS ALBERTO MONJANEMAPUTOISCIM0EST91110APROVADO
69.  ERCILIA ESSENETA ELIAS PELEMBEMAPUTOUSTM1EST989REPROVADO
70.  ERNESTO AMÉRICO TIAGOBEIRAINSCTAG0IPAJ8.588REPROVADO
71.  ERNESTO HÉLIO MUCHANGAMAPUTOUEM1EST126.69REPROVADO
72.  ERNESTO JEMUSSE GALE JÚNIORBEIRAUCM0EST813.511APROVADO
73.  ERNESTO JOSE VALOIMAPUTOUEM0EST10.251010APROVADO
74.  ETELVINA G. S. CAPECE ANTÓNIOMAPUTO0IPAJ9.51010APROVADO
75.  EUCLIDES FERNANDO CHILUNDOMAPUTOUEM0EST14.51314APROVADO
76.  EUCLIVAN SAIDEMAPUTOUEM0EST13.251112APROVADO
77.  EUFRÁSIA ARNALDO MARRUMETEMAPUTOMACAU0EST10.51010APROVADO
78.  EUGENIA ALBERTINA MAPANZENEMAPUTOISCTEM1EST14811APROVADO
79.  EUGÊNIO MAHACA BULA JÚNIORMAPUTOUEM0EST91110APROVADO
80.  EUGÊNIO PEDRO MANHICAMAPUTOUSTM1EST10.51211APROVADO
81.  EVANDRO ADRIANO PORTUGALNAMPULAUP0EST11.7810APROVADO
82.  FAITO AMÍLCARNAMPULAUCM0EST13.2514.514APROVADO
83.  FÁUSIO DIONÍSIO DA SILVABEIRAUNIZAMBEZE1EST13.051012APROVADO
84.  FAUZIO FERNANDESMAPUTOA POLITECNICA1EST12.251413APROVADO
85.  FÉLIX JÚNIOR DOMADOMABEIRAISTAC0EST857REPROVADO
86.  FELIZARDO ROBERTOBEIRAUNIZAMBEZE0IPAJ81110APROVADO
87.  FENÍCIA DA CONCEIÇÃO LIMPO SANDEBEIRAUNIZAMBEZE0EST8.9578REPROVADO
88.  FERNANDO FABIÃO MANHIÇAMAPUTOUEM0EST10.558REPROVADO
89.  FERNANDO GUELAZE MANHIÇA JÚNIORBEIRAUNI-ZAMBEZE1EST888REPROVADO
90.  FERNANDO MANICO PAULINOBEIRAUNI-ZAMBEZE1IPA10.7579REPROVADO
91.  FERNÃO IVAN CUSSARANAMPULAUCM0EST788REPROVADO
92.  FIGUEIREDO JAIME BARRÃOBEIRAUNIZAMBEZE0IPAJ15.51214APROVADO
93.  FLÁVIO NILTON BULEMAPUTOUEM0EST10.31010APROVADO
94.  FLORA MUNHENHIA FERNANDO PERANHEBEIRAISCTAC1EST8.57.18REPROVADO
95.  FLORÊNCIO LARSON ALFREDO COSSAMAPUTOUSTM0EST8.567REPROVADO
96.  FRANCISCO DE ASSIS COSSAMAPUTOUCM1EST8.867REPROVADO
97.  FRANCISCO JOSÉ TEMBEMAPUTOUEM0EST10.81513APROVADO
98.  GENÊNVIO ANTÓNIO BOAS TCHAUQUEMAPUTOUEM0EST10.51211APROVADO
99.  GEQUE BARTOLOMEUNAMPULAMUSSA BIM BIQUE0EST9.2578REPROVADO
100.             GILBERTO VERÍSSIMO GONÇALVESMAPUTOUEM0EST12.51112APROVADO
101.             GOMES RUI FRANQUE ALFACEBEIRAA POLITECNICA0IPAJ81210APROVADO
102.             GONÇASVES ALBERTO SIGAÚQUEMAPUTOUEM0EST121614APROVADO
103.             HANGONE AMONE RODRIGES NIMONEBEIRAUCM1EST11.2512.613APROVADO
104.             HELIO JOSÉ VICTOR VEDANAMPULAUCM0EST14.251414APROVADO
105.             HELTON ALVARO CAMBULAMAPUTOUEM1EST11.251111APROVADO
106.             HERMENEGILDO RAIMUNDO MATEUS NAITEBEIRAUEM1EST13.59.611APROVADO
107.             IDILSON JOÃO CARLOS CHIVAMBOMAPUTOUEM0EST11.851413APROVADO
108.             ILCA LUIS DINASMAPUTOUSTM1EST9.61110APROVADO
109.             ILIANA LIZANE DE HARILAL SUCUMANGIMAPUTOISCIM0EST12.51112APROVADO
110.             INOCÊNCIO MOUSINHO TIAGONAMPULAUNIZAMBEZE0IPAJ9.511.511APROVADO
111.             ISABEL MADEIRA CHATAICABEIRAUCM0EST8.31210APROVADO
112.             ISAIAS PEDRO SARMENTOMAPUTOUEM1IPAJ9.4589REPROVADO
113.             ISALTINA FERNANDO FAZENDANAMPULAMONITOR1IPAJ12.51313APROVADO
114.             ISAQUE TOMO BONGABEIRAINSCTAG1IPAJ121011APROVADO
115.             IVA RAQUEL DOS SANTOS MENESZES CABRAL OITAVANAMPULAUCM1EST81210APROVADO
116.             IVANIA MILA ORLANDOMAPUTOUEM0EST15.51213APROVADO
117.             JANETE LEONOR MAGAIAMAPUTOUSTM0EST13.94.39REPROVADO
118.             JERSON BRIGEBEIRAUCM1EST8109REPROVADO
119.             JHANE DULCE MACHAVAMAPUTOUNITIVA0EST121112APROVADO
120.             JOÃO FERNANDES ALBERTOMAPUTOUCM0EST10.751513APROVADO
121.             JOÃO FLORIANO BIRIATEBEIRAUCM0EST1413.314APROVADO
122.             JOÃO LUIS FERRÃO JÚNIORBEIRAWUTIVE1EST9.251412APROVADO
123.             JOAQUIM ADELSON ORLANDO SARANGAMAPUTOUEM0EST14.751213APROVADO
124.             JOAQUIM ALEXANDREBEIRAUEM0EST81110APROVADO
TEMBE
125.             JOAQUIM CARLOS FERREIRAMAPUTOAPOLITECNICA0EST11.2569REPROVADO
126.             JOAQUIM JOSÉ SIMANGOMAPUTOISCTEM0EST16.751516APROVADO
127.             JOAQUIM ROY VICTORMAPUTOUDM1IPAJ81110APROVADO
128.             JOCELINE NAIMA QUINTAMAPUTOISCTEM1EST111111APROVADO
129.             JOICE FÉLIX COSSAMAPUTOUEM1EST15.751314APROVADO
130.             JOSÉ ALI AMADENAMPULAINSCIG0IPAJ8.588REPROVADO
131.             JOSÉ MANUEL GIMOMAPUTOUEM0IPAJ91010APROVADO
132.             JOVENCIO ELIAS CUZUACHOBEIRAUNIZAMBEZE0EST101312APROVADO
133.             JÚLIO APOLINÁRIO BERNARDINO BOENEMAPUTOUEM0IPAJ11910APROVADO
134.             JUSTINO ZACARIAS COMEMAPUTOUEM1EST12.110.611APROVADO
135.             KATIA MARIA DUARTEMAPUTOISCTAC0EST131012APROVADO
136.             KIARA INÁCIO SOZINHONAMPULAUCM0EST97.68REPROVADO
137.             LADISLAU ANTONIO SALIMOMAPUTOUDM0IPAJ8.7567REPROVADO
138.             LAIDA SILVA VIRGÍLIO EVARISTO BRITOBEIRAJEAN PIAGET0IPAJ81210APROVADO
139.             LÁZARO LUCIANO BANZEMAPUTOIGECOF0EST9.757.258REPROVADO
140.             LILIA SANA JOÃOBEIRAUCM0EST8.7578REPROVADO
141.             LIZETE ADELINO MUGABEMAPUTOUEM0EST11.251212APROVADO
142.             LIZETE OTÍLIA SUEIAMAPUTOISCIG1EST9.251010APROVADO
143.             LUCIANA FRANCISCO MACHAVAMAPUTOUEM0EST10.7568REPROVADO
144.             LUISA ALMEIDA NDAIPABEIRAESEG0EST878REPROVADO
145.             LUÍSA ARCÉNIA FRANCISCO MACUÁCUAMAPUTOUEM0EST8.251311APROVADO
146.             LUISA SINECAMAPUTOMUSSA BIM BIQUE1EST9.699REPROVADO
147.             MAIA JANINA CHISSENGUEMAPUTOUSTM1IPAJ1079REPROVADO
148.             MANUEL ALBINO FRANCISCOMAPUTOUNI-ZAMBEZE0EST101211APROVADO
149.             MANUEL ERNESTO JULIÃO MANHIQUEMAPUTOISTEG1EST9.589REPROVADO
150.             MANUEL MOISÉS VILANCULOSMAPUTOMONITOR0IPAJ878REPROVADO
151.             MANUEL PAULO RAICENAMPULAUCM0EST11.51111APROVADO
152.             MARIA LUCAS UGEMBE GOVANHICANAMPULAUNI-ZAMBEZIA0IPAJ8.101211APROVADO
153.             MARIA OTÍLIA ZENÃO FERREIRANAMPULAUCM0EST9.11312APROVADO
154.             MARINELA EDITE DA SILVA MULHOVOMAPUTOUEM0EST81210APROVADO
155.             MAURA ANASTANCIA CUMAIOMAPUTOISCTEM0EST9.51110APROVADO
156.             MIGUEL GAUDÊNCIA JOAQUIM DA COSTANAMPULAMUSSA BIM BIQUE1IPAJ91412APROVADO
157.             MILAGRE MACOCANAMPULAUCM0IPAJ81210APROVADO
158.             MILTON ANÍSIO BANDEMAPUTOUSTM0EST867REPROVADO
159.             MILTON SIMÃO MASSINGUEMAPUTOUNITIVA1EST9.578REPROVADO
160.             MUHAMMAD SHAKIBMAPUTOISCTEM0EST14.539REPROVADO
161.             MUSSA MIGUEL MOISEIS BONOMAR ALYMAPUTOUDM1EST15.251214APROVADO
162.             MUSSAGY MUCUEGE FIQUIRINAMPULAINSCIG1EST857REPROVADO
163.             NELSON BERNARDO CHICOCHEBEIRAUNIZAMBEZE0IPAJ9.378REPROVADO
164.             NELSON TOMAIS MELOBEIRAUNIZAMBEZE1EST8.2588REPROVADO
165.             NILZA OLÍVIO MUNGUAMBEMAPUTOUP0IPAJ9.751010APROVADO
166.             NOMÉLIA MARCELA NORBERTO MAZUZEMAPUTOUEM0EST101412APROVADO
167.             NOMEN FRANCE CHIULELEMAPUTOUSTM1EST878REPROVADO
168.             ODETE JOAQUIM SUNGONAMPULAUCM0EST14.41716APROVADO
169.             ORLANDO VINGUA TOMO ZIMPINGABEIRAUNI-ZAMBEZE0IPAJ13.51313APROVADO
170.             PAULA MIGUEL MACUACUAMAPUTOUEM0EST9.51010APROVADO
171.             PEDRO NETO JAIME COSSAMAPUTOUEM0EST111413APROVADO
172.             PLINIO JACK HERBERTO EVANS MABOMBONAMPULAUCM0EST10.51312APROVADO
173.             RACHIDE SUMATENAMPULAINSCIG0IPAJ8.751110APROVADO
174.             REMIDO RIDIMO VASCO BEMBELEMAPUTOUEM1EST9.259.19REPROVADO
175.             ROSA JOÃO JOAQUIM TEMBONAMPULAUCM1EST81210APROVADO
176.             RUBEN MIGUEL CARSANEMAPUTOUSTM0EST131213APROVADO
177.             RUI MIGUEL MOLANDEBEIRAJEAN PIAGET0EST8.051411APROVADO
178.             SALMA DA ANSSUÇÃO MANUEL SANDEBEIRAUCM0EST121815APROVADO
179.             SAMUSSSONE PASCOAL ZANDAMELAMAPUTOIGECOF1EST8.751210APROVADO
180.             SÉRGIO ALBINO HUÓBEIRAZAMBEZE0EST8.51411APROVADO
181.             SHEILA ALBERTINA ZUNGUZEMAPUTO9.510.510APROVADO
182.             SOLOMONE UIRIAMO SIMBE DEVOBEIRAUCM1IPAJ11.5810APROVADO
183.             STÉLIO ALEXANDRE MANHIÇAMAPUTOISGN0IPAJ8.2546REPROVADO
184.             SURAIA ZUHURA MECUPANAMPULAINSCIG0EST111312APROVADO
185.             SUZANA DILI ARÃO TEMBEMAPUTOUEM0EST81210APROVADO
186.             SUZANA HALIMA DONALDOMAPUTOISCIM0EST81110APROVADO
187.             TAIGUA JOSÉ TOMÉ SHAKUSHASHANAMPULAUCM1EST9.257.68REPROVADO
188.             TAMIMO MERAGY MAHOMEDMAPUTOUDM0EST101010APROVADO
189.             TANIA MANUELA JOQUIMBEIRAJEAN PIAGET1EST81210APROVADO
190.             VALDO ARMANDO CHONGONAMPULAUNIROVUMA0IPAJ81110APROVADO
191.             VALÓDIA DOMINGOS DJEDJEMAPUTOISCTAC0EST1079REPROVADO
192.             VÂNIA PAULA CHISSANO REBELOMAPUTOISCTEM0EST10.51010APROVADO
193.             VASTA TÂNIA MUTONDOMAPUTOUSTM1EST1089REPROVADO
194.             VICTOR EDUARDO MACHEQUEBEIRAISCTAC0IPAJ15611APROVADO
195.             VICTÓRIA TEMÓTEO VENÁNCIOBEIRAUCM0EST91512APROVADO
196.             VIRIATO JOAQUIM VASCOCELOSNAMPULAINSCIG0EST867REPROVADO
197.             WAHAPI MARTINHO MUAMUDONAMPULAUCM0EST1111.511APROVADO
198.             YACINTY DE LURDES PATRÍCIO MACÔOMAPUTOISCTEM0EST8.7588REPROVADO

Actualização da base de dados

[page_visit_counter_md_total_sites_visit backgroundcolor=”#9e1010″ countboxcolor=”#000000″ fontcolor=”#FFFFFF” bordercolor=”#9e1010″]

© 2012-2019 Todos Direitos Reservados a Ordem dos Advogados de Moçambique. Desenvolvido pela WEBCAD, LDA & BEKISA STUDIO