PAUTA FINAL: EXAME NACIONAL ESCRITO (PEDIDOS DE REVISÃO) – DEZEMBRO DE 2020

SOBRE OS EXAMES ORAIS:

Informamos que os Exames Orais irão decorrer na semana de 22 a 27 de Março de 2021 (avançaremos as datas finais ao longo dos próximos dias).

NRNOMEPROVÍNCIA(Pretende realizar o Exame)UNIVERSIDADEEXAMES ANTERIORESESTAG/ IPAJEXAME ESCRITOCLASSIFICAÇÃOPEDIDO DE REVISÃOCLASSIFICAÇÃO FINAL
1.     ABDUL AMID DE OLIVEIRABEIRAAPOLITECNICA0EST4.75REPROVADO
2.     ABDUL BRAVO BACARMAPUTOUEM0EST5.75REPROVADO
3.     ABDUL LATIBO MUSSANAMPULAUCM0EST5.25REPROVADO
4.     ABILIO HENRIQUES ALFREDOBEIRAESEG0EST3.05REPROVADO
5.     ABREU JÚLIO DE JESUS CARDOSOMAPUTOUEM0EST12.25AO
6.     ADELAIDE FERNANDO CUMBANAMAPUTOUSTM1EST8AO
7.     ADÓNIS DOS SANTOS MALOAMAPUTOUCM1EST8.25AO
8.     ÁGATA VILÚ CHICONELAMAPUTOISCTEM0EST12.75AO
9.     AGOSTINHO ISAIAS MATEMAPUTOUSTM0EST1.25REPROVADO2.5REPROVADO
10.  AGOSTINHO SAMUEL MACOMBOBEIRAUEM1IPAJ7REPROVADO8ADMITIDO
11.  AIDE MAMBOBEIRA0IPAJ6.75REPROVADO6.75REPROVADO
12.  AISSA USSEMANE MUSSAGY IBRAHIMOMAPUTOAPOLITECNICA0EST3.75REPROVADO
13.  ALBERTO FILIPE VUNJANHEBEIRAUEM0EST12AO
14.  ALBERTO INÁCIO MOIAMBOMAPUTOUCM0EST13.5AO
15.  ALBERTO JOSÉ ZEMDERABEIRAUEM0IPAJ10AO
16.  ALBINO JUDAS MUANANGOACOBEIRAAPOLITECNICA1EST8AO
17.  ALCIDES FILIPE MAÚSSEMAPUTOUEM0ESTFREPROVADO
18.  ALDOWANDA TEMBEMAPUTOUSTM0IPAJ6REPROVADO
19.  ALEIDA SARA INOCÊNCIAMAPUTOUEM0EST12.5AO
20.  ALEXANDRE TEÓFELO RUNGOMAPUTOUEM0EST11.55AO
21.  ALI CHAUCATEMAPUTOUEM1EST12AO
22.  ALIVIO ISSAC VALDEMIRO JOPELAMAPUTOUEM0IPAJ12AO
23.  ALUZE SALATE NACIRBEIRAUCM0EST8AO
24.  AMÉLIA NOVELA TINGAMAPUTOUSTM0EST5REPROVADO
25.  AMINA USSENE ASSANENAMPULAUCM0EST3REPROVADO
26.  ANA DO CEU CARLOS UNGUBANA COSSA MARRACAMAPUTOAPOLITECNICA1IPAJ6REPROVADO
27.  ANA PAULA RAUL GOTINEMAPUTOESEG1EST3.5REPROVADO
28.  ANANIAS WILIAMO MUNGOIMAPUTOUNITIVA0IPAJ4.75REPROVADO
29.  ANASTÂNCIA MAURÍCIOMAPUTOMUSSA BIN BIQUE1IPAJ6.5REPROVADO
30.  ANASTÁCIO BERNARDO MASSANGOMAPUTOISM0IPAJ6REPROVADO
31.  ANCHITA ANTUMANE BRAIMO MUTUNTANAMPULAMUSSA BIM BIQUE0EST11.5AO
32.  ANGELINA DA GRAÇA COFEMAPUTOISCIM0EST8.5AO
33.  ANIBAL FUTUTU SIGAUQUEMAPUTOUEM0EST11.75AO
34.  ANIFA DE ADELAIDE USSENE CALDAS PREMUGYMAPUTOESEG1IPAJ11.75AO
35.  ANISIO LOUREÇO UACHIÇOBEIRAUNI-ZAMBEZE0IPAJ10AO
36.  ANITA JOÃO MORGADO QUIRAQUEBEIRAUCM0IPAJ3.5REPROVADO
37.  ANSELMO MANUEL FUMOMAPUTOUDM0EST5.75REPROVADO
38.  ANTERO AUGUSTO MONDLANEMAPUTOUEM0ESTFREPROVADO
39.  ANTÓNIO CUMBANEMAPUTOUEM1IPAJ8AO
40.  ANTÓNIO FLORINDOMAPUTONACHIGWEIA0EST6.5REPROVADO5.25REPROVADO
41.  ANTÓNIO FRANCELINO DE MELOBEIRAUCM0EST4.9REPROVADO
42.  ANTÓNIO JOSÉ COSTA JÚNIORMAPUTOLUSOFONA0IPAJ8.25AO
43.  ARÃO RIVAS MAPOSSEBEIRAUEM1IPAJ3REPROVADO
44.  ARLINDO EURICO LUCIANONAMPULA1IPAJ3.25REPROVADO4REPROVADO
45.  ARLINDO JOSÉMAPUTOMONITOR1IPAJ9AO
46.  ARLINDO SALVADOR AMISSENAMPULAISGECOF0IPAJ6.75REPROVADO
47.  ARMANDO CRISTOVÃO NHANTUMBOMAPUTOUEM0EST8AO
48.  ARMANDO DAVID JOAQUIM PITAMAPUTOUEM1IPAJ8AO
49.  ARMÉNIO ARMANDO SALOMÃO UAMICE JR.MAPUTOUSTM0IPAJ1.5REPROVADO
50.  ARNALDO CONSTANTINO GUAMBEMAPUTOUSTM1IPAJ11.5AO
51.  ARNALDO FREDERICO COSSAMAPUTOUEM0EST8.5AO
52.  ARTUR PEDRO SOARES DE LIMAMAPUTOUEM0EST12AO
53.  ARTUR SILVA JÚNIORMAPUTOUEM0EST5REPROVADO6REPROVADO
54.  ASSANE ALI AGEMAPUTOIUA/SUDÃO0IPAJ2.25REPROVADO
55.  ASSANE MUSTAFA ASSANE TOMEINAMAPUTOUEM0IPAJ8AO
56.  ASSIA MUSSAMAPUTOUDM0IPAJ4REPROVADO
57.  ASSUNÇÃO RAFAEL COLOLONAMPULAUCM0EST4.5REPROVADO
58.  ATÁLIA BARTOLOMEU MACUVULE FRANCISCOMAPUTOUEM0ESTFJ—————
59.  ATONIO GABRIEL NHABANGAMAPUTOISTEM0EST6.25REPROVADO6.25REPROVADO
60.  AUGUSTO MACHANGOMAPUTOUNITIVE1IPAJ2.5REPROVADO
61.  AUGUSTO PINTO TENEMAPUTOESEG1ESTFREPROVADO
62.  AURÉLIO NUNO FRANCISCO JUMBEBEIRAUCM0EST14AO
63.  AZARIAS AUGUSTO MAGULBEIRA0EST13AO
64.  AZARIAS JOSÉ CAVELEMAPUTOUEM0EST8AO
65.  BENEDITO EUGÉNIO WITIMANENAMPULAUCM0IPAJ8AO
66.  BENTO SALAZAR DOS SANTOS MASSOCOBEIRAUNI-ZAMBEZE0EST10.5AO
67.  BENVINDO MACOCANAMPULAUCM0IPAJ6.75REPROVADO
68.  BERNARDO ANTÓNIO MABJAIAMAPUTOINSCIG1EST10.25AO
69.  BERNARDO JEREMIAS COSSAMAPUTOUSTM0EST5.25REPROVADO
70.  BORGES DA CONCEIÇÃO FERNANDOBEIRAISCTAC0EST2REPROVADO
71.  BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA CATOJAMAPUTOUEM0EST10.5AO
72.  CACILDA HENRIQUES QUIRAQUE ZIDADEBEIRAUCM0IPAJ5.4REPROVADO
73.  CACILDA LAISSE SIGAUQUE SIMANGOBEIRAISEG1IPAJ3.3REPROVADO
74.  CADMIEL ARMINDONAMPULAUCM0EST10AO
75.  CAETANO DOS SANTOS MAGULBEIRAZAMBEZE0EST10AO
76.  CALDENCIO LUIS MATEMAPUTOUP-MAXIXE0IPAJ8.5AO
77.  CALISTO OTINIEL ZIMBAMAPUTO0IPAJ4.5REPROVADO4REPROVADO
78.  CÂNDIDA ATIJA DE SOUSA ACACIOMAPUTOUEM0EST15.25AO
79.  CANIZA FATIMA DA CONCEIÇÃOMAPUTOUSTM0EST8AO
80.  CARLOS DA SILVA PAULO IACAMURIMABEIRAUCM1IPAJ5REPROVADO
81.  CARLOS FRANCISCO MIRANDABEIRAUNI-ZAMBEZE0EST13.45AO
82.  CARLOS MUHELUANAMPULAUCM1EST1.85REPROVADO
83.  CARMEN DE JESUS IMPILANAMPULAUCM0EST3REPROVADO
84.  CATARINA FERNANDO TONTOMAPUTOISCTEM0EST4.25REPROVADO
85.  CELESTINO ARMANDO FRANCISCOMAPUTOUCM0EST7REPROVADO
86.  CELESTINO SIMÃO GULEMAPUTOUEM0EST9AO
87.  CÉLIO DA CONÇEICAO VARIEQUENAMPULAUP0IPAJ12AO
88.  CÉLIO EDNALVO SALVADO CHIAUMAPUTOUEM0EST9AO
89.  CELITO AVELINO RIBEIROBEIRA0EST11.1AO
90.  CELSO JOÃO BONIFÁCIO DE ALMEIDABEIRAA POLITÉCNICA0IPAJ2.75REPROVADO
91.  CELSO RAMOSNAMPULAISEG0IPAJ8AO
92.  CHABANE ABDALA PINTANENAMPULA0IPAJ4REPROVADO
93.  CINTIA LÚCIA MANUELMAPUTOUEM0EST15.5AO
94.  CLÁUDIA DE JESUS ZOPENEMAPUTOESEG0EST6.16REPROVADO
95.  CLINTON MARCELINO JOÃO JÚNIORBEIRAUCM0EST1.5REPROVADO
96.  COSTA VIAGEIRO IDOMAPUTOUCM1EST5.25REPROVADO
97.  CREMILDA ADELIO MAZIVEMAPUTOMUSSA BIN BIQUE1EST5.75REPROVADO
98.  CRISTIANO ANA MACHAVAMAPUTOISCIG0IPAJ4.25REPROVADO
99.  CRISTINA YOLANDA NORGYMAPUTOUSTM0EST10.5AO
100.              DANIEL JOAQUIM FERREIRAMAPUTOUEM1EST7.3REPROVADO8ADMITIDO
101.              DELFINA DAS DORES CARLOS FUMOMAPUTOUSTM0IPAJ6.75REPROVADO
102.              DÉLIO ANTÓNIO BALTHAZAR JENTELEMANEBEIRAUEM1EST8AO
103.              DENILTON ZAMITH CHAUMAPUTOINSCG0EST8AO
104.              DHEYVE DA SILVA BARRETOBEIRAUNITIVE1EST11AO
105.              DIAMANTINO ELIASNAMPULAINSCIG1EST5.75REPROVADO
106.              DOMINGOS CARLOS PEDROMAPUTOUDM0EST4.23REPROVADO
107.              DULCE DEOLINDA FELICIANO VILANCULOSMAPUTOUSTM0IPAJ9AO
108.              EDIO FILIMONE MACAVEMAPUTOUP0IPAJ10AO
109.              EDMILSON EUGÉNIO MABUNDAMAPUTOUSTM0EST8AO
110.              EDMUNDO MAURICIONAMPULAINSCIG0IPAJ5REPROVADO
111.              EDNA JOSÉ TAEROBEIRAAPOLITÉCNICA0IPAJ6.4REPROVADO
112.              EDNÉRIA DA NELSA RICARDO PARRUQUEMAPUTOUSTM1IPAJ8.25AO
113.              EDNEUZA LINDA MASSINGUEMAPUTOUEM0EST10.6AO
114.              EDSON CUSTODIOMAPUTOUEM1EST12.5AO
115.              EDSON DA GRAÇA FRANCISCOBEIRAUEM0EST8AO
116.              EDSON FRANCISCOMAPUTOUEM0EST12.75AO
117.              EDSON MOISES MANGUENAMAPUTOCHIPANDE0IPAJ3.75REPROVADO
118.              EDSON SAMUEL NAZÁRIO MUCHANGAMAPUTOISCTEM1EST9.7AO
119.              EDÚ ROQUE DE ARAÚJONAMPULAUCM0IPAJ8AO
120.              EDUARDO ADRIANO MATOLAMAPUTOUEM1EST4.05REPROVADO
121.              EDUARDO ANDRÉ CUMBANABEIRAUNIZAMBEZE0EST5.9REPROVADO
122.              EFRAIM ISSAC JONAZEMAPUTOUEM1EST5.75REPROVADO
123.              ÉGAS LOPES MUTONDOMAPUTOISEG1EST4.3REPROVADO
124.              EGIDIO DANIEL CHISSANOMAPUTOUEM0EST5REPROVADO
125.              EGIDIO LOURENÇO SEVERINO ARMINDOBEIRAUCM1EST8AO
126.              ELIAS AZARIAS BILABEIRAUSTM0IPAJ12AO
127.              ELIAS SAIMONE NHAMUCHEBEIRAISCTAG1IPAJ8AO
128.              ELTON FERNANDO DIMBANAMAPUTOUEM0EST17AO
129.              ENOQUE ALEXANDRE ZAVALEMAPUTOUEM1EST8.25AO
130.              ENOQUE CARLOS ALBERTO MONJANEMAPUTOISCIM0EST9AO
131.              ERCILIA ESSENETA ELIAS PELEMBEMAPUTOUSTM1EST9AO
132.              ERMELINDA XAVIER BANZE MATUCABEIRAUCM0EST1.6REPROVADO
133.              ERNESTO AMÉRICO TIAGOBEIRAINSCTAG0IPAJ8.5AO
134.              ERNESTO HÉLIO MUCHANGAMAPUTOUEM1EST12AO
135.              ERNESTO JEMUSSE GALE JÚNIORBEIRAUCM0EST8AO
136.              ERNESTO JOSE VALOIMAPUTOUEM0EST10.25AO
137.              ETELVINA G. S. CAPECE ANTÓNIOMAPUTO0IPAJ9.5AO
138.              EUCLIDES FERNANDO CHILUNDOMAPUTOUEM0EST14.5AO
139.              EUCLIVAN SAIDEMAPUTOUEM0EST13.25AO
140.              EUFRÁSIA ARNALDO MARRUMETEMAPUTOMACAU0EST10.5AO
141.              EUGENIA ALBERTINA MAPANZENEMAPUTOISCTEM1EST14AO
142.              EUGÊNIO MAHACA BULA JÚNIORMAPUTOUEM0EST5.5REPROVADO9ADMITIDO
143.              EUGÉNIO MARIA DA COSTA NAMPARAMIUAMAPUTOUNITIVE0IPAJ1.75REPROVADO
144.              EUGÊNIO PEDRO MANHICAMAPUTOUSTM1EST10.5AO
145.              EULALIA MATILDE GOMES MAPSANGANHEMAPUTOUSTM0IPAJ5.2REPROVADO
146.              EVANDRO ADRIANO PORTUGALNAMPULAUP0EST11.7AO
147.              EZEQUIAS AVELINO CHIXONGÚEMAPUTOMONITOR0IPAJ4.3REPROVADO
148.              FAITO AMÍLCARNAMPULAUCM0EST13.25AO
149.              FARUK OMAR IBRAIMOMAPUTOMUSSA BIN BIQUE0IPAJ6.25REPROVADO
150.              FÁUSIO DIONÍSIO DA SILVABEIRAUNIZAMBEZE1EST13.05AO
151.              FAUZIO FERNANDESMAPUTOA POLITECNICA1EST12.25AO
152.              FELICIA AMINA DE ALMEIDABEIRAUCM0EST5.75REPROVADO
153.              FÉLIX JÚNIOR DOMADOMABEIRAISTAC0EST6.25REPROVADO8ADMITIDO
154.              FELIZARDO ROBERTOBEIRAUNIZAMBEZE0IPAJ8AO
155.              FENIASSE FILIPE CHIACANEMAPUTOMUSSA BIN BIQUE0IPAJ4REPROVADO
156.              FENÍCIA DA CONCEIÇÃO LIMPO SANDEBEIRAUNIZAMBEZE0EST8.95AO
157.              FERNANDO FABIÃO MANHIÇAMAPUTOUEM0EST10.5AO
158.              FERNANDO GUELAZE MANHIÇA JÚNIORBEIRAUNI-ZAMBEZE1EST6.25REPROVADO8ADMITIDO
159.              FERNANDO JOSÉ TIMANAMAPUTOUEM1EST6.75REPROVADO5.5REPROVADO
160.              FERNANDO MANICO PAULINOBEIRAUNI-ZAMBEZE1IPA10.75AO
161.              FERNANDO MUSSUALEMAPUTOUSTM1EST3.75REPROVADO
162.              FERNÃO IVAN CUSSARANAMPULAUCM0EST7REPROVADO8ADMITIDO
163.              FILIPE JOSÉBEIRAJEAN PIAGET0IPAJ4.75REPROVADO
164.              FIGUEIREDO JAIME BARRÃOBEIRAUNIZAMBEZE0IPAJ15.5AO
165.              FLÁVIO NILTON BULEMAPUTOUEM0EST10.3AO
166.              FLORA MUNHENHIA FERNANDO PERANHEBEIRAISCTAC1EST8.5AO
167.              FLORÊNCIO CARLOS MARUANHAMAPUTOUEM0IPAJ0.6REPROVADO
168.              FLORÊNCIO FRANCISCO ARIGORANAMPULA0IPAJ5.5REPROVADO
169.              FLORÊNCIO LARSON ALFREDO COSSAMAPUTOUSTM0EST8.5AO
170.              FRANCISCO DE ASSIS COSSAMAPUTOUCM1EST8.8AO
171.              FRANCISCO DOS SANTOS SILVA XIRINDZABEIRAUNIZAMBEZE0EST6.25REPROVADO
172.              FRANCISCO JOSÉ TEMBEMAPUTOUEM0EST10.8AO
173.              FURAHA ANJDÚ MUSSAGYMAPUTOMONITOR0EST5REPROVADO
174.              GALVARIO ALBERTO DA CONCEIÇAO MURIPAMAPUTOUCM0EST3REPROVADO
175.              GENÊNVIO ANTÓNIO BOAS TCHAUQUEMAPUTOUEM0EST10.5AO
176.              GEQUE BARTOLOMEUNAMPULAMUSSA BIM BIQUE0EST9.25AO
177.              GERSON ERIVALDO PEREIRA DA SILVAMAPUTOUSTM1EST5.8REPROVADO5.8REPROVADO
178.              GILBERBO JOSÉ SAENE CORDARBEIRAJEAN PIAGET0IPAJ4.5REPROVADO
179.              GILBERTO VERÍSSIMO GONÇALVESMAPUTOUEM0EST12.5AO
180.              GISELA MÉRCIA TEMBEMAPUTOUSTM0IPAJ2.2REPROVADO
181.              GLEDES FELICIDADE ALBERTO SAMUEL ZUALOMAPUTOUCM0EST3REPROVADO
182.              GOMES RUI FRANQUE ALFACEBEIRAA POLITECNICA0IPAJ8AO
183.              GONÇASVES ALBERTO SIGAÚQUEMAPUTOUEM0EST12AO
184.              HANGONE AMONE RODRIGES NIMONEBEIRAUCM1EST11.25AO
185.              HELDER DANIEL MACHATINEMAPUTOUEM0IPAJ5REPROVADO7.25REPROVADO
186.              HELENA MIGUEL CUMBANAMAPUTOMONITOR0EST3.85REPROVADO
187.              HELGA MARIABEIRAISPU0EST2.75REPROVADO
FACITELA
188.              HELIO JOSÉ VICTOR VEDANAMPULAUCM0EST14.25AO
189.              HELTON ALVARO CAMBULAMAPUTOUEM1EST11.25AO
190.              HENRIQUE PEDRO ZUNGUZEMAPUTOUEM0EST6REPROVADO
191.              HERMENEGILDO RAIMUNDO MATEUS NAITEBEIRAUEM1EST13.5AO
192.              HORTÊNCIA CIPRIANO SANTOS MULUMIAMAPUTOUP0EST4.3REPROVADO
193.              HUGO MANUEL BUNGUEIAMAPUTOUEM0EST6.5REPROVADO
194.              IDILSON JOÃO CARLOS CHIVAMBOMAPUTOUEM0EST11.85AO
195.              ILCA LUIS DINASMAPUTOUSTM1EST9.6AO
196.              ILIANA LIZANE DE HARILAL SUCUMANGIMAPUTOISCIM0EST12.5AO
197.              IMÉRSIO SALVADOR SANCHO NHANTUMBOMAPUTOMONITOR1EST1.3REPROVADO
198.              INOCÊNCIO MOUSINHO TIAGONAMPULAUNIZAMBEZE0IPAJ9.5AO
199.              IONE FRANCISCO COFE MUALINQUEMAPUTOCHIPANDE0IPAJ0.75REPROVADO
200.              ISABEL MADEIRA CHATAICABEIRAUCM0EST8.3AO
201.              ISAC MÁRCIO JANEBEIRAUCM0IPAJ6.5REPROVADO
202.              ISAIAS PEDRO SARMENTOMAPUTOUEM1IPAJ9.45AO
203.              ISALTINA FERNANDO FAZENDANAMPULAMONITOR1IPAJ12.5AO
204.              ISAQUE TOMO BONGABEIRAINSCTAG1IPAJ12AO
205.              IVA RAQUEL DOS SANTOS MENESZES CABRAL OITAVANAMPULAUCM1EST8AO
206.              IVANIA MILA ORLANDOMAPUTOUEM0EST15.5AO
207.              IVENILDE FLORINDA GUILAZEMAPUTOUDM0EST6REPROVADO
208.              JANETE LEONOR MAGAIAMAPUTOUSTM0EST13.9AO
209.              JAQUELINE SALOMÃO ELIAS MARIANO JEQUEBEIRAISCTAC0IPAJ5.25REPROVADO
210.              JERSON BRIGEBEIRAUCM1EST8AO
211.              JHANE DULCE MACHAVAMAPUTOUNITIVA0EST12AO
212.              JOÃO FABIÃO MACHAVAMAPUTOUSTM0EST5.25REPROVADO
213.              JOÃO FERNANDES ALBERTOMAPUTOUCM0EST10.75AO
214.              JOÃO FLORIANO BIRIATEBEIRAUCM0EST14AO
215.              JOÃO LUIS FERRÃO JÚNIORBEIRAWUTIVE1EST9.25AO
216.              JOÃO ROMÃO MACHAIMAPUTOUNITIVA0IPAJ4REPROVADO
217.              JOAQUIM ADELSON ORLANDO SARANGAMAPUTOUEM0EST14.75AO
218.              JOAQUIM ALEXANDREBEIRAUEM0EST6REPROVADO8ADMITIDO
TEMBE
219.              JOAQUIM CARLOS FERREIRAMAPUTOAPOLITECNICA0EST11.25AO
220.              JOAQUIM JOSÉ SIMANGOMAPUTOISCTEM0EST16.75AO
221.              JOAQUIM ROY VICTORMAPUTOUDM1IPAJ7REPROVADO8ADMITIDO
222.              JOCELINA ANTÓNIO TOMÉNAMPULAMUSSA BIM BIQUE0IPAJ5.85REPROVADO
223.              JOCELINE NAIMA QUINTAMAPUTOISCTEM1EST11AO
224.              JOICE FÉLIX COSSAMAPUTOUEM1EST15.75AO
225.              JOSÉ ALI AMADENAMPULAINSCIG0IPAJ8.5AO
226.              JOSÉ MANUEL GIMOMAPUTOUEM0IPAJ9AO
227.              JOSÉ VICENTE FOLE CASTIANOMAPUTOUDM1EST2REPROVADO
228.              JOVENCIO ELIAS CUZUACHOBEIRAUNIZAMBEZE0EST10AO
229.              JÚLIO APOLINÁRIO BERNARDINO BOENEMAPUTOUEM0IPAJ11AO
230.              JÚLIO FABIÃO SOIANEMAPUTOMONITOR0IPAJ5.4REPROVADO
231.              JUSTINO ZACARIAS COMEMAPUTOUEM1EST12.1AO
232.              KASSAMO ABDUL KARIMONAMPULAUCM0EST4.25REPROVADO
233.              KATIA MARIA DUARTEMAPUTOISCTAC0EST13AO
234.              KIARA INÁCIO SOZINHONAMPULAUCM0EST7.25REPROVADO9ADMITIDO
235.              LADISLAU ANTONIO SALIMOMAPUTOUDM0IPAJ8.75AO
236.              LAIDA SILVA VIRGÍLIO EVARISTO BRITOBEIRAJEAN PIAGET0IPAJ8AO
237.              LÁZARO LUCIANO BANZEMAPUTOIGECOF0EST9.75AO
238.              LEONARDO TOMÁS XAVIERBEIRAISCTAC1EST4.5REPROVADO
239.              LEONOR MANUEL MONTEMAPUTOUDM0EST6.85REPROVADO
240.              LIDIA ISABEL SABASTIÃO MUSSANHANEMAPUTOIGECOF0IPAJ2REPROVADO
241.              LÍDIA MOISÉS BATALHANAMPULAUNITIVA0EST6.5REPROVADO
242.              LILIA SANA JOÃOBEIRAUCM0EST7REPROVADO8.75ADMITIDO
243.              LIONILDE FRANCISCO CHIGANDAMAPUTOUEM0EST6.75REPROVADO
244.              LISBOA RICARDOBEIRAINSCTAG0IPAJ4.75REPROVADO
245.              LIZETE ADELINO MUGABEMAPUTOUEM0EST11.25AO
246.              LIZETE JOSEFA NHANTUMBOMAPUTOISEG1EST6.75REPROVADO
247.              LIZETE OTÍLIA SUEIAMAPUTOISCIG1EST9.25AO
248.              LUCIANA FRANCISCO MACHAVAMAPUTOUEM0EST10.75AO
249.              LUISA ALMEIDA NDAIPABEIRAESEG0EST8AO
250.              LUÍSA ARCÉNIA FRANCISCO MACUÁCUAMAPUTOUEM0EST7REPROVADO8.25ADMITIDO
251.              LUISA AURORA FERNANDA FURTADOBEIRAISCTAC0IPAJ6.6REPROVADO7.25REPROVADO
252.              LUISA MANUEL ESPADAMAPUTOUEM0ESTFREPROVADO
253.              LUISA SINECAMAPUTOMUSSA BIM BIQUE1EST9.6AO
254.              LUIZ DAUDO AMAD SENI ABDULABEIRAJEAN-PIAGET1EST3.25REPROVADO
255.              MAIA JANINA CHISSENGUEMAPUTOUSTM1IPAJ10AO
256.              MANUEL ALBINO FRANCISCOMAPUTOUNI-ZAMBEZE0EST10AO
257.              MANUEL ERNESTO JULIÃO MANHIQUEMAPUTOISTEG1EST9.5AO
258.              MANUEL MOISÉS VILANCULOSMAPUTOMONITOR0IPAJ8AO
259.              MANUEL PAULO RAICENAMPULAUCM0EST11.5AO
260.              MARIA ANASTACIA GREGÓRIO LEÃOMAPUTOISCIG0EST1REPROVADO
261.              MARIA LUCAS UGEMBE GOVANHICANAMPULAUNI-ZAMBEZIA0IPAJ8.10AO
262.              MARIA OTÍLIA ZENÃO FERREIRANAMPULAUCM0EST9.1AO
263.              MARIA RAFAEL NHIUANE JONEMAPUTOMUSSA BIM BIQUE1IPAJ2.25REPROVADO
264.              MARIA TERESA VALENTENAMPULACOIMBRA0EST5.5REPROVADO
265.              MARINELA EDITE DA SILVA MULHOVOMAPUTOUEM0EST8AO
266.              MÁRIO ANTÓNIO ALBERTO CHAÚQUEMAPUTOAPOLITECNICA1EST3REPROVADO
267.              MAURA ANASTANCIA CUMAIOMAPUTOISCTEM0EST9.5AO
268.              MIGUEL GAUDÊNCIA JOAQUIM DA COSTANAMPULAMUSSA BIM BIQUE1IPAJ9AO
269.              MILAGRE MACOCANAMPULAUCM0IPAJ8AO
270.              MILTON ANÍSIO BANDEMAPUTOUSTM0EST8AO
271.              MILTON SIMÃO MASSINGUEMAPUTOUNITIVA1EST9.5AO
272.              MIQUEIAS FRANCISCO SIGAUQUENAMPULAUCM0IPAJ3.5REPROVADO
273.              MIQUELINA UTILIA HUATENAMPULAISGECOF0IPAJ4REPROVADO
274.              MUHAMMAD SHAKIBMAPUTOISCTEM0EST14.5AO
275.              MUSSA MIGUEL MOISEIS BONOMAR ALYMAPUTOUDM1EST15.25AO
276.              MUSSAGY MUCUEGE FIQUIRINAMPULAINSCIG1EST8AO
277.              NAFIZA ABDUL SATAR TAPÚ KARÁNAMPULAUCM0EST4.25REPROVADO
278.              NELSON BERNARDO CHICOCHEBEIRAUNIZAMBEZE0IPAJ9.3AO
279.              NELSON MAQUILA JOÃO SABÃOMAPUTOISCIM0IPAJ3REPROVADO
280.              NELSON TOMAIS MELOBEIRAUNIZAMBEZE1EST8.25AO
281.              NILZA OLÍVIO MUNGUAMBEMAPUTOUP0IPAJ9.75AO
282.              NOMÉLIA MARCELA NORBERTO MAZUZEMAPUTOUEM0EST10AO
283.              NOMEN FRANCE CHIULELEMAPUTOUSTM1EST8AO
284.              NUNES SALVADORMAPUTOUEM0EST2.5REPROVADO
285.              ODETE JOAQUIM SUNGONAMPULAUCM0EST14.4AO
286.              ORLANDO VINGUA TOMO ZIMPINGABEIRAUNI-ZAMBEZE0IPAJ13.5AO
287.              PALMA JORGE INÁNCIO TOMEBEIRAUCM0IPAL3REPROVADO
288.              PALMIRA DAS DORES ARNALDO LOFORTEBEIRAUCM0EST5.3REPROVADO
289.              PAULA JOAQUIM MATSINHE CAHAMUSSOMAPUTOISEG1EST2REPROVADO
290.              PAULA MIGUEL MACUACUAMAPUTOUEM0EST9.5AO
291.              PEDRO NETO JAIME COSSAMAPUTOUEM0EST11AO
292.              PLINIO JACK HERBERTO EVANS MABOMBONAMPULAUCM0EST10.5AO
293.              RACHIDE SUMATENAMPULAINSCIG0IPAJ8.75AO
294.              RAFAEL JOÃONAMPULAESEG0IPAJ4.1REPROVADO
295.              RAIMUNDO PORTUGALNAMPULAUCM0EST0.25REPROVADO
296.              RANETA CHILAULEMAPUTOA POLITECNICA1EST5REPROVADO5REPROVADA
297.              REMIDO RIDIMO VASCO BEMBELEMAPUTOUEM1EST9.25AO
298.              RITA CRISTOVÃO CHADREQUEMAPUTOUEM0EST5.5REPROVADO5REPROVADA
299.              RITA MAIZA XAVIER DA COSTABEIRAUCM0EST7REPROVADO4.5REPROVADA
300.              ROBERTO AFONSO MACACELABEIRAUEM1EST5.4REPROVADO
301.              RODIANO MICAS PELEMBEMAPUTOESEG0EST4.5REPROVADO
302.              ROMANA AÉRCIA SITOEMAPUTOUNITIVA0EST5REPROVADO
303.              ROSA CIPRIANO COSSA VIERAMAPUTOESEG0EST5REPROVADO
304.              ROSA FRANCISCO VILANCULOSMAPUTOUEM0EST7REPROVADO
305.              ROSA JOÃO JOAQUIM TEMBONAMPULAUCM1EST8AO
306.              RUBEN MIGUEL CARSANEMAPUTOUSTM0EST13AO
307.              RUI MIGUEL MOLANDEBEIRAJEAN PIAGET0EST8.05AO
308.              SABINA DA COSTA LUCAS NANTUMBUDYANAMPULAMUSSA BIM BIQUE1EST2.85REPROVADO
309.              SACHO MIGUEL BILAMAPUTOUSTM0IPAJ3REPROVADO
310.              SALMA DA ANSSUÇÃO MANUEL SANDEBEIRAUCM0EST12AO
311.              SAMUSSSONE PASCOAL ZANDAMELAMAPUTOIGECOF1EST8.75AO
312.              SANDRA CICILIA CAMBULE NOVELAMAPUTOUDM0IPAJ0REPROVADO
313.              SANDRA SIMÃO BENDZANEMAPUTOUDM0IPAJ7REPROVADO
314.              SANDRO PAULO ABOOBACAR DE SOUSAMAPUTOISCTAC0IPAJ5REPROVADO
315.              SÉRGIO ALBINO HUÓBEIRAZAMBEZE0EST8.5AO
316.              SÉRGIO JÚLIO SAMBORA SEDAMAPUTOIGECOF0IPAJ6REPROVADO
317.              SHEILA ALBERTINA ZUNGUZEMAPUTO9.5AO
318.              SIMÃO UQUEIOBEIRAUEM1IPAJ4.1REPROVADO
319.              SOLOMONE UIRIAMO SIMBE DEVOBEIRAUCM1IPAJ11.5AO
320.              SÓNIA ARMANDO LANGAMAPUTOCHIPANDE0IPAJ0.25REPROVADO
321.              STÉLIO ALEXANDRE MANHIÇAMAPUTOISGN0IPAJ8.25AO
322.              SURAIA ZUHURA MECUPANAMPULAINSCIG0EST11AO
323.              SUZANA DILI ARÃO TEMBEMAPUTOUEM0EST8AO
324.              SUZANA HALIMA DONALDOMAPUTOISCIM0EST8AO
325.              TAIGUA JOSÉ TOMÉ SHAKUSHASHANAMPULAUCM1EST9.25AO
326.              TALITA FREDERICO CHIAO GUILANAMPULAISCTAC0EST3.6REPROVADO
327.              TAMIMO MERAGY MAHOMEDMAPUTOUDM0EST10AO
328.              TANIA MANUELA JOQUIMBEIRAJEAN PIAGET1EST6,5REPROVADO8ADMITIDA
329.              TARCISIO FORTUNATO E. A. COMALABEIRAUCM1IPAJFREPROVADO
330.              TELFA DA CONCEIÇÃO BONAR MANGANAMAPUTOUSTM0IPAJ2REPROVADO
331.              TENZA NACUTE ANLINAMPULAINSCIG0EST6REPROVADO6.5REPROVADA
332.              TERESA NATALIA RESPEITOMAPUTOUNITIVA0EST4REPROVADO
333.              TINOSSE DOMINGOS NICOLAUMAPUTOUDM0EST3REPROVADO
334.              VALDO ARMANDO CHONGONAMPULAUNIROVUMA0IPAJ8AO
335.              VALÓDIA DOMINGOS DJEDJEMAPUTOISCTAC0EST10AO
336.              VÂNIA PAULA CHISSANO REBELOMAPUTOISCTEM0EST10.5AO
337.              VASCO ULSONE SITOEMAPUTOESEG1IPAJ4,5REPROVADO
338.              VASTA TÂNIA MUTONDOMAPUTOUSTM1EST10AO
339.              VICTOR EDUARDO MACHEQUEBEIRAISCTAC0IPAJ15AO
340.              VICTÓRIA TEMÓTEO VENÁNCIOBEIRAUCM0EST9AO
341.              VIRIATO JOAQUIM VASCOCELOSNAMPULAINSCIG0EST8AO
342.              WAHAPI MARTINHO MUAMUDONAMPULAUCM0EST11AO
343.              YACINTY DE LURDES PATRÍCIO MACÔOMAPUTOISCTEM0EST8.75AO

 

Close Menu